Простое любопытство

Что родные дома сделают? Будут бить?)

Да кто ж их знает, все люди разные. Кто-то очень блюдет религию, кто-то меньше.
Если правда интересно, спросите у любого из этого контингента, думаю, расскажут.
Я как-то с турком общался. Он решил бухнуть, я ему про Аллаха. Он в ответ, что Аллах сюда не смотрит. Когда я сказал, что этими словами он совершил вероотступничество, чувак реально завалил...;)
 
Вот интересно, что будет студенту иностранцу на родине, если его фотку с папиросой и бухлишком увидят родные на родине? Тема на час

Известно что, аллах тута не видит, что сыны их творят. Мне рассказывали что аллах это у них только действует, а тута у нас нет
 
Так у тебя крутая блатная масть... Хуле, а мне не повезло. Учился в одной школе с Беней Коломойским. Он у меня на переменках, сигареты стрелял, шлэмазэл... А сейчас, где он и где я? Спрашивается, кто из нас таки шлэмазэл?

А ты, получается, циган, по батюшке? Если он родственник Николая Сличенко?
Так Беня сигареты стрелял чтобы курить или продать?
 
У мусульман собака как и свинья считается грязным животным. Посмотрите на арабов у нас. Они стали заводить собак.
 
Кент делал селфи а сзади стояли хачики курили. Кента отпиздели трубку разбили))))))

Да хачі кодлом борзі.... Те що вони один за одного тримаються, нам наука, яку ми не можемо збагнути.
 
Известно что, аллах тута не видит, что сыны их творят. Мне рассказывали что аллах это у них только действует, а тута у нас нет

а я видел как приехал к такому же который рассказывал папа и оказалось что аллах он у них таки везде акбар пиздюлей ногами чувак дня три выхватывал и так вуз и не закончил попизженный поехал с папой домой
 
а я видел как приехал к такому же который рассказывал папа и оказалось что аллах он у них таки везде акбар пиздюлей ногами чувак дня три выхватывал и так вуз и не закончил попизженный поехал с папой домой
:іржач::клас:
 
Вот интересно, что будет студенту иностранцу на родине, если его фотку с папиросой и бухлишком увидят родные на родине? Тема на час

С папиросой говоришь ...?


7fffbf.jpg
 
Лично видел как двое студентов пыталисть отобрать у бабы телефон. на который она их снимала(бухие были). Даже охранник в АТБ ниче не мог сделать, пришлось полицию вызывать.
 
Кент делал селфи а сзади стояли хачики курили. Кента отпиздели трубку разбили))))))

Вот интересно, что будет студенту иностранцу на родине, если его фотку с папиросой и бухлишком увидят родные на родине? Тема на час
:рл: Пусть в полицию заяву накатает, и ментам забашляет слегка. А ты создашь тему: что сделают с хачами в харьковском ИВЦ. :) Если забашлять чуть больше, то можно будет заполучмть видео из ИВЦ, которое уже отправить на родину хачам. :клас:
 
Назад
Зверху Знизу