Когда люди разучатся разговаривать

Я уже писал на этот щщот.
Знаю лдюдей, которые даже в компании вытыкнуть из своих инстаграмчиков не могут. Причем, и мужики тожыть.
Тока сядешь - блядь, фотосессия. Это мы сели. Это у нас т стол. Это я и мои кенты.
Потом, блядь, кровь их носу надо НЕМЕДЛЕННО ответить на каждый лайк. "Чмоки дорогая, спасииииибки".
Обусудить в месенжере.
Иди вообще втыкать в игруху. Непременно тупую аки валенок.

Суука. Поубивал бы....
 
Все погрязли в телеграммах, вайберах и разнообразных сетях Что это просто пиздец н*ахуй*** мы это делаем вот скажите ведь в разговоре приятнее услышать от человека чем это прочесть потом и какую то ебату с такой тенденцией Мы скоро вообще разлучимся разговаривать Людям Легче написать чем сказать глядя в глаза Ведь это всё не по-настоящему или как?
это напоминает долбоёбов из о-л-икс... ему телефон оставляешь - звони, договоримся, не, блять, нада письма писать и хуйню всякую спрашивать... видеть крабчата прилипли к клавиатуре айфона:D
 
Все погрязли в телеграммах, вайберах и разнообразных сетях Что это просто пиздец н*ахуй*** мы это делаем вот скажите ведь в разговоре приятнее услышать от человека чем это прочесть потом и какую то ебату с такой тенденцией Мы скоро вообще разлучимся разговаривать Людям Легче написать чем сказать глядя в глаза Ведь это всё не по-настоящему или как?
Эти грёбаные технологии не так просты как кажется на первый взгляд Они затрагивают участки мозга отвечающие за общительность между разумными существами А представьте энергию отключат через 10 20 лет Ну чисто теоретически и соберётся общество Баранов блять не Б ни мэ неспособные признаться в любви Ну или бухать пригласить

Кстати чтобы написать это повествование я пользовался голосовым набором так что простите за некоторые грамматические ошибки :відстій:

Интернет-общение, надеюсь, скоро признают наркотиком с пагубным влиянием. По образу шмали, кокса, сигарет и алкоголя. Во всяком случае введут акциз государственный.

Начнется всё, думаю с прогрессивных стран, типа штатов или Норвегии. Бабуины типа Бангладеша или Кубы еще долго будут называть интернет - прогрессом. Но весь мир возмёт под гос-контроль, как коку а до нее алкоголь.
 
Да нет,в книгах нет стрелялок и дробилок,или сбор в ряд.
В книгах есть куда пострашней вещи :)

Почему обязательно стрелялки и дробилки? Большинство читают что-то или ленту просматривают с фото
 
Все погрязли в телеграммах, вайберах и разнообразных сетях Что это просто пиздец н*ахуй*** мы это делаем вот скажите ведь в разговоре приятнее услышать от человека чем это прочесть потом и какую то ебату с такой тенденцией Мы скоро вообще разлучимся разговаривать Людям Легче написать чем сказать глядя в глаза Ведь это всё не по-настоящему или как?
Эти грёбаные технологии не так просты как кажется на первый взгляд Они затрагивают участки мозга отвечающие за общительность между разумными существами А представьте энергию отключат через 10 20 лет Ну чисто теоретически и соберётся общество Баранов блять не Б ни мэ неспособные признаться в любви Ну или бухать пригласить

Кстати чтобы написать это повествование я пользовался голосовым набором так что простите за некоторые грамматические ошибки :відстій:
Вопрос наиборот-когда они научаться разговаривать...
 
розказувала знайома.
Працює в дитячому садочку.Давно працює.
Каже що діти не вміють розмовляти.
Раніше 2-3 дитини на групу погано говорили.
Зараз-2-3 дитини добре говорять.Батьки з дітьми зовсім не балакають,тому і в дітей навику нема.
 
Все погрязли в телеграммах, вайберах и разнообразных сетях Что это просто пиздец н*ахуй*** мы это делаем вот скажите ведь в разговоре приятнее услышать от человека чем это прочесть потом и какую то ебату с такой тенденцией Мы скоро вообще разлучимся разговаривать Людям Легче написать чем сказать глядя в глаза Ведь это всё не по-настоящему или как?
Эти грёбаные технологии не так просты как кажется на первый взгляд Они затрагивают участки мозга отвечающие за общительность между разумными существами А представьте энергию отключат через 10 20 лет Ну чисто теоретически и соберётся общество Баранов блять не Б ни мэ неспособные признаться в любви Ну или бухать пригласить

Кстати чтобы написать это повествование я пользовался голосовым набором так что простите за некоторые грамматические ошибки :відстій:
Когда научатся телепатии, не раньше. Мэссэнджеры дают возможность обменяться информацией, не отвлекая собеседника от важных дел и договориться о встрече или созвоне для долгих разговоров.
 
Все погрязли в телеграммах, вайберах и разнообразных сетях
cddh7h.jpg
 
Назад
Зверху Знизу