Тарифы сортовых операторов.

И мобильный трафик невозможно посчитать и ограничить. Андроид умеет только по дню месяца учитывать траффик. А с этими 4 неделями нужно менять настройки телефона после каждого пополнения.

Вроде сделали функцию для людей в андрюше, удобно выбрал день месяца, когда у тебя обновляется тариф, выставил предупреждения и ограничения по трафику и спокойно лазишь по ютубу не парясь, что вылезешь из тарифа.

Но эти рептилоиды со своим марсианским календарем и тут все пересрали.

Хотя можно взять на вооружение и объявить своим клиентам, что теперь они со мной расчитываются не раз в месяц, а каждые 28 дней. Сумма расчета та же :) а че, у опсосов же прокатывает

Если честно, мне 3 гигов с лихвой хватало. И то, как сяомю купил. Но нах такой тариф, например, моей матери? Она на своем бабушкофоне, да и то в очках, цифры еле читает (самое крупное из того, что было). Ей очень нужно 5 гиг за 55 грн.? А с месяцем в 28 дней вообще класс, они скоро еще литр в унциях приравняют, метры в ярдах, а вольты (в электросети) вообще в крокодилах. Причем все всегда в свою пользу. Чегой-то я не слышал, чтобы к февралю бонус добавили.:відстій:
 
Надо написать петицию о переходе страны, а лучше всего мира на такой календарь:
ef2jde.png
 
Говорят, не долго ждать осталось
Услуга сохранения номера при смене операторы (англ. Mobile number portability, MNP) может начать работать уже с 1 мая 2019 г.
MNP должно сделать рынок телекоммуникационных услуг еще более конкурентным, ведь очень часто абонентов от перехода к другому оператору удерживает только то, что придется менять номер. С внедрением этой услуги в Украину, абоненты просто смогут переходить от одного оператора к другом, при этом, полностью сохраняя свой номер (включая первоначальный код оператора).
Для того, что воспользоваться нововведением, украинцам нужно будет всего-навсего подать заявку и оставить свои паспортные данные.
 
Вот операторы заработают.Звонишь с киевстара на киевстар,а он на мтсе и болтаешь за 1 гр/минута.
 
Перевел хуевстаровский номер на "Датчик". Ибо +70% абонки с 10 января немного неожиданно. Для исхода воткнул валявшийся в ящике 3моб. Зачем платить 130 грн. за то, что стоит 30.
 
Пообщалась в чате с оператором. единственный тариф без абонплаты - "Комфорт" .
По вашему номеру, дополнительно будет включена услуга "платите когда пользуетесь".
Кому верить - непонятно
 
Надо написать петицию о переходе страны, а лучше всего мира на такой календарь:

календари надо отменить!
их придумала поповско-бесовская братия.
календарь-одно из звеньев всеобщего тотального контроля над людьми!
 
Назад
Зверху Знизу