• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Село Лелюки и Хролы

Вонь от птицефабрики и полигона. И вроде в хролях туберкулезников селили , но это на уровне сплетен.
 
Добрый день.
Прошу помочь, интересует мнение местных жителей п. Хролы и Лелюки, а также людей, которые там были в весенне-летний период.
Запах летом сильный, жить там можно? Рядом птицефабрика и мусорный полигон. Хочу переехать в этот район, жилье для семьи с маленькими детьми?
Спасибо.

в Лелюках полные лелюки,а в Хролах одни хролы,соответственно.
 
Добрый день.
Прошу помочь, интересует мнение местных жителей п. Хролы и Лелюки, а также людей, которые там были в весенне-летний период.
Запах летом сильный, жить там можно? Рядом птицефабрика и мусорный полигон. Хочу переехать в этот район, жилье для семьи с маленькими детьми?
Спасибо.

Нормик
Я оттуда
Прожила 20 лет
На машине -вообще отлично , 5-7 мин и город
А так
Автобус до ХТЗ (20 мин, 9 грн):D

Ничего не воеяет
Куча маркетов
Аптека
 
Добрый день.
Прошу помочь, интересует мнение местных жителей п. Хролы и Лелюки, а также людей, которые там были в весенне-летний период.
Запах летом сильный, жить там можно? Рядом птицефабрика и мусорный полигон. Хочу переехать в этот район, жилье для семьи с маленькими детьми?
Спасибо.
лучше не нада... ищите другие места. Безлюдовка, Васищево. чуть дальше, но не воняет.. даже лес есть и водоёмы.
 
Назад
Зверху Знизу