• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

win2003 R2 + TeamViewer (прошу срочного совета ) ... открыта только для флуда

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2006
Повідом.: 4232
win2003 R2 + TeamViewer (прошу срочного совета ) ... открыта только для флуда

Есть win2003 R2 который выступает в качестве терменальника
щас появилась необходимость добавить пару юзеров ,стандартными средствами удалённого доступа это зделать не возможно .... почему не знаю не я этот сервер делал и разбираться в чужом говне не буду

собственно вопрос
если поставить TeamViewer не убьйот ли он стандартный удалённый доступ? или чего ещё похлеще
в TeamVie надо работать только двум юзерам остальные должны работать как и раньше через стандартные средства доступа и лецензирования

Админ сервера в отпуске без телефона и чудить что либо не хочю

с TeamViewer как и с win2003 R2 некогда не работал

жду ответов от виндовз админов.нуждаюсь в вашей помощи


а пока пошол бекап сервера делать про всяк случай


======================

вопрос решон стандартными средствами ...ох и наебался я с выдачей лицензий ...нихуя не мог понят как оно работает ...думал всё гараздо сложнее
 
Останнє редагування:
Есть win2003 R2 который выступает в качестве терменальника
щас появилась необходимость добавить пару юзеров ,стандартными средствами удалённого доступа это зделать не возможно .... почему не знаю не я этот сервер делал и разбираться в чужом говне не буду

собственно вопрос
если поставить TeamViewer не убьйот ли он стандартный удалённый доступ? или чего ещё похлеще
в TeamVie надо работать только двум юзерам остальные должны работать как и раньше через стандартные средства доступа и лецензирования

Админ сервера в отпуске без телефона и чудить что либо не хочю

с TeamViewer как и с win2003 R2 некогда не работал

жду ответов от виндовз админов.нуждаюсь в вашей помощи


а пока пошол бекап сервера делать про всяк случай

Тимвивер - отдельная апликуха, никаких изменений в rdp или права юзверей не вносит.
 
с TeamViewer как и с win2003 R2 некогда не работал
так может и не надо?? если это терминальник, разве админ не может удаленно на него зайти??
Если надо пробросить порт, то RDP по умолчанию 3389 :)
 
пришлось ковыряться в чужом говне ... сделал все стандартными виндовыми средствами ,точней пришлось сделать ибо не раздуплился как заставить тимвиемвер работать без инета

если это терминальник, разве админ не может удаленно на него зайти??

ну у него видимо с телепатией все плохо и он не догадуеться что он нужен на работе а связи с ним ещё не будет недели две

з.ы всё больше ненавижу винду ,ну вот почему она такая корявая ? всё блядь через жопу
 
а что именно корявое?
 
всё, куда ни плюнь.
 
больше конкретики
 
ИМХО, В win2003 R2 все не очень сложно и не так коряво, даже думать не надо-левой кнопкой щелкаешь и все:), как настроил и можно не подходить, изредка заглядывая через VPN.
 
а секс и коряво у тех кто незнает что и как нужно делать
 
ой блядь всё так просто и легко .... когда первый раз видишь не такуж оно и легко ,хотя принцыпиальных различий между вин2003 и вин2003 р2 не увидил


с виндовзом секса не получиться ;)







Тему оставляю открытой для флуда

ИМХО, В win2003 R2 все не очень сложно и не так коряво, даже думать не надо-левой кнопкой щелкаешь и все:)

мне проще по ssh

а винда кстати для изучения ИМХО сложней *nix систем , но тут ещё все зависит от того на чём начинал работать ,и как ты понимаешь правильность работы системы , если привык к ёбаной винде то конешно ихний сервак будет тебе лучше а вот если к кавайной фряхи ......

да блядь корявая она до ужаса логи вобще не пишет

а что именно корявое?

вообще нихуя нету логов а там где есть нихуя не информативны

виснет без причины ,отваливаються службы , днс сервер реализован через жопу , чтобы заработало Б и Ю нужно настроит Ж О П А и ещё И и Г и возможно Ъ и Ё .... сложно обяснить что некоторые критические функции за этот сервер выполняет другой ...а если он никсовый то ваще пиздец

ф топку винду

развечто говно конторам вин 2008 с тупыми админами



кста а вот 2008й сервер весьма прост для настройки раздачи инета почты доменов и веб сервера но днс всёравно хуйова работает
 
Насчет логов согласен. Замечу что видимо отсутствие логов дает понять что нужно покупать у микрософта расширенную поддержку

А насчет секаса - ты еще не знаешь какой секас этот йобаный АД если глючит))
 
Нельзя из букв Ж О П А собрать слово вечность.
 
плохому танцору даже яйца соседа мешают
 
Насчет логов согласен. Замечу что видимо отсутствие логов дает понять что нужно покупать у микрософта расширенную поддержку

это дает понять что нужно переходить на опен сорц :)

платишь кучю бабок ставишь оно всёравно работает хуйова а чтоб понять почему оно работает хуйова надо заплатить денег ? только от того что ты заплатишь оно не станет работать нормально
 
станет ибо сколько процентов серваков на windows?
и ничего работают
 
станет ибо сколько процентов серваков на windows?
и ничего работают

работают но хуйова и работают за счёт mssql (ещё тот вздрочь) и конешно 1С но в последнее время не обезательно
конченые криворукие студенты дыбилоиды пишут свои сайты\проги с привязкой к mssql и пишут в визуал студио
я понимаю что упрощение разработки это хорошо но явно не в ушерб качеству


ну и конешно тупоролые малолетние админы и не только малолетние но настолькоже тупые
 
Останнє редагування:
любая тема про винду с участием линусятников превращается в ебаный холивар
тимвьюер не даст работы 2 юзерам одновремено.
 
любая тема про винду с участием линусятников превращается в ебаный холивар
тимвьюер не даст работы 2 юзерам одновремено.
ну я то тру юниксоид ;) с детства


опанько не даст ... а если две версии под двумя админами ? или не даст запуститься ? или надо коммерческую версию покупать
 
Назад
Зверху Знизу