• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Внимание, максимальный репост, доколе терпеть это неуважение!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2016
Повідом.: 38
Внимание, максимальный репост, доколе терпеть это неуважение!

Я, владелец старенького китайца 2005 г.в., в силу скажем так не безграничных финансовых возможностей, езжу сейчас на нём редко. Вот через несколько недель простоя (ну этого китайца) выехал по делам. Выполняя левый поворот с пр. Московского на улицу Полевая, я заметил едущего во встречном направлении, пилота импортного мотоцикла Ямаха ЁБР 125, едущего с бесшлемной пассажиркой. На мой приветственный жест этот мажор, рассекающий в час пик с ни чем не защищёнными тёлками, вообще ни как не прореагировал. Ни те махнуть, ни те кивнуть...ни он, ни его подруга :(
Я не мог не заметить, что тут весь форум пестрит темами типа "прощай, мы расстаёмся нафсигда..." или "смотрите мне ни кто не помог на дороге" и в это самое время очередной владелец иномарки даже не изволит кивнуть.
Отвлекусь немного - пять минут позднее водитель Прадо на светофоре жестами пригласил перестроится, чтоб проехать перед ним не стоя в занятом левом ряду, а это пилот крутого байка даже не поздоровался...
Разве не правильно назвать такого мотодрочером? Разве не правильно назвать того, кто рассекает с тёлками в туфлях и платье понтоциклистом? Видимо Макдос в этом вопросе таки был прав... Ну возможно мой мотоцикл не такой дорогой как Ямаха ЁБР, или не такой новый на своей 120 тысяче пробега, но все настоящие байкеры всегда со мной здоровались.
Братья, может даже в некоторых случая, Сёстры, каково на ваш счёт мнение о таком примере неуважения к простому мотоциклисту на недорогом байке? Возможно вы даже не поверите, но я поискал в интернете по номерному знаку кто же был этот мажёр с девушкой. И ково же было моё удивление - им оказался, всюду именующий себя НАСТОЯЩИМ БАЙКЕРОМ Евгений Балым, откликающийся на ник /Macdos/!
Вот как то так. Все описанные мной события абсолютно реальны, жаль только у меня не хватило денег на камеру для того шлема, в котором я ехал, просто эту камеру мне пришлось перевесить в свой автомобиль, в котором с таким бескультурьем как у нас, ездить без регистратора ну вообще не вариант. Вобщем доколе друзья мы будем ездить среди хамов и подобных тому мажору на Ямахе понтомётов и гордецов? И спасибо тем, кто не зависомо от размеров свое джипа или Харлея ни когда не ленится подать преветственный жест своему единомышленнику, не взирая на крутизну его техники.
 
Макдосу никто не остановился по ебалу стукнуть за то, что он понтуется типа помощь нужна, вот он на бабайкеров обиделся и здоровается теперь только с гужевым транспортом. А за что он обиделся на тёлок, я хз. Может, спецом хотел черепушкой к асфальту приложить?
 
Ты видима с первого раза угадал, походу то у него такой спосаб на бракаразводнам процессе сэкономить :іржач:
 
Антоха, ну чиво ты так, мож БВХ уставшый был, не до мотоприличий. Походу ен вез на еблю ачиридную разведенку.
Да это тяжолая работа, но комута надо это делать.

Макдос устал, она — нисколько.
«Ты что, уж спать? Э, нет, шалишь!
Еще ебать меня изволь-ка,
Пока не удовлетворишь!»

Его, однако, дело скверно,
Попал он прямо в переплёт.
«Не я её, она, наверно,
Меня тут насмерть заебёт».

Дроча и с помощью минета
Она бодрить его взялась.
Он молод был, и штука эта
Через минуту поднялась.
 
Хмм. Это ты еще на китайце ехал, а вот ИЖатниками и ЯВАводами вообще брезгуют)))
Шутка, передвигаюсь по городу на ИЖе, жест приветствия для всех и от всех в 99%. Единственное в сложных ситуациях бывает не отвечаю))).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Надо поднять срач ИЖ vs Jawa
 
Шо то хуйня, шо то. Восход круче.
 
Так теперь васходоводы ваще никаго привецтвовать не будут? Они понторезы и мотодрочеры, ога?
 
А че он ежика после каждого выебоса крутил? Ломучий такой?
 
а как стиль Ижа называется -без сидухи зато с поворотниками?
 
Апять матадрочеры засрали сирьёзную тему :(
 
Апять матадрочеры засрали сирьёзную тему :(

Дык тут фсе ебелементарно. Как же ён табе руками будет махать, ежели у нёго дама непривязанная сзади, да ещё и без шлёма. А фдрук наебнеться вместе сней, тогда придёться ещё одну тему создавать.
 
Ну дык, чужую же можно без шлема! Упадет и хрен с ней! Это же если бы там пивко в чумадане висело, было бы обтянуто сеткой раза три! У меня малые и супруга не катанные, говорю без шлема ни, ни, так она говорит я что дура без головы оставаться! У некоторых в голове инстинкт самосохранения заложен с детства, а у некоторых нет, и хрен его можно привить!
 
Особенно кросовый:yahoo: Он просто божественный:yahoo:

fhcj1g.jpg
 
сидуха с хонды наверное
 
Назад
Зверху Знизу