• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ravon R2

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення

Корвин

К
Ravon R2 - отличная замена матизу

Собственно увидал я на просторах инета сие чудо. Глянул цену. Посмотрел комплектацию...глянул - а это ж Шевроле Спарк...добавили ей чуть пожирнее комплекташку. поменяли мотор и коробку....теперь 85 лошадок и 4хступенчатый старенький проверенный автомат...глянул цену....а ничего ведь так....
0.jpg

Я думаю будет отличная альтернатива любому ланосу хуяносу...


Для Ravon R2 доступны 12 цветов кузова. Хэтчбек оснащается 1.2-литровым бензиновым двигателем мощностью 85 л.с. и четырёхступенчатой автоматической коробкой передач. Паспортный расход топлива - от 5.1 л/100 км по трассе до 8.2 л/100 км в городском режиме, разгон с 0 до 100 км/ч занимает 12.4 секунды. Автомобиль в базовой комплектации Comfort стоит 175 тысяч гривен.

За эквивалент 7 тысяч долларов узбекская марка предложила антиблокировочную систему, электроусилитель руля, центральный замок, магнитолу с MP3, USB, AUX и Bluetooth, два динамика и передние электростеклоподъёмники. В более дорогих версиях есть боковые подушки безопасности, обогрев передних сидений, кондиционер, окрашенные под цвет кузова зеркала и 14-дюймовые колёсные диски (у базовой версии - 13-дюймовые).

cacb4ccdf5acfa91b77adbf25656463e.jpg
 
тема обречена на срач :D
шо из илитного бу можно взять за 7-8 косарей?
 
а ты думал. на самом деле реально неплохой варик как за 7 тыщ. норм расход, норм дизайн, автомат. кстати в отзывах пишут что достаточно хорошу рулиться и динамика наудивление неплохая.
 
ему бы клиренс чуть поболее...хотя впринципе впиндюрить чуть диски поболее или проставки...
мне вот что морда нравиться что жопа у него. интересно выглядит . не уныло. и есть интересные цвета для него. веселенькие
 
8.2 литра на 1.2л двигатель? танунах!
у меня 0,8 зачастую жрёт столько же :іржач:
когда вы уже поймёте что чем меньше объем, тем расход не будет ниже ! а даже наоборот, т.к. двигатель слабый и компенсирует это потреблением бензина... минимальный расход на двигателе, которому легко тянуть машину, а не который тянет ее из последних сил на пределе своих возможностей.
 
у меня 0,8 зачастую жрёт столько же :іржач:
когда вы уже поймёте что чем меньше объем, тем расход не будет ниже ! а даже наоборот, т.к. двигатель слабый и компенсирует это потреблением бензина... минимальный расход на двигателе, которому легко тянуть машину, а не который тянет ее из последних сил на пределе своих возможностей.

Та отож... Гетс 1,4 жрет больше чем 1,6... Фордяка Ц макс 1,6 жрет 12-14

запаска. цилиндра 4 и цепь

Китаец? На уровне Джели СК -?
 
Тада ланос сразу в ... (рифма)))


Посатрел они сейчас они от 189 тыщ грн...
 
по факту это шивралет спарк..GMовская там вся начинка . никакого китая.
 
Рейлинги пассивная безопасность?
 
расход топлива - от 5.1 л/100 км по трассе
до 8.2 л/100 км в городском режиме
разгон с 0 до 100 км/ч занимает 12.4 секунды.

Автомобиль в базовой комплектации Comfort стоит 175 тысяч гривен.

cacb4ccdf5acfa91b77adbf25656463e.jpg

Вполне :клас:

+ удобно в Харькове шашки на нём устраивать и щимиться там, где другие не пролезут :D
 
Отличный вариант. А наши чмыри до сих пор ланосы и сенсы клепают
 
а то вы так пишете словно эти 1.2 установлены на Крузаке и из последних сил бедный движок тянет такую махину!
там веса тонна, + автомат, расход 8.2 это еще мало, он 10 по городу будет жрать, к бабке ходит не надо
 
когда вы уже поймете, что есть усредненные показатели расходов для разных обьемов двигателя!

и для 1.2 расход 8.2 это дохуя! 6,5-7 - вполне реально :угу:

а то вы так пишете словно эти 1.2 установлены на Крузаке и из последних сил бедный движок тянет такую махину! :D

у меня фабия 1.2 бенза в среднем жрала 6.3-6.5 щас газа до 8.но я по Харькову мало езжу.в основном по Змиеву и трасса.
 
Назад
Зверху Знизу