Нет повода не выпить - Part 12

я знала, что ты йОбнутая, но чтоб на всю голову:іржач:

мож и ёбнутая, мож и на всю голову, но это ты на форуме человека пыталась просветить в чем разница между неврологическим и венерологическим отделением;)
 
:пиво::D:D

знаешь, бывает и шо самое интересное очень часто
не то золото шо блестит

это мне не надо рассказывать - я знаю. но, похоже, что не все это понимают.;):D
 
человека пыталась просветить в чем разница между неврологическим и венерологическим отделением;)

А шо, есть такие, которые не знают??? :eek: Или девушка картинки исследуемого в отделениях прикладывала???
 
А шо, есть такие, которые не знают??? :eek: Или девушка картинки исследуемого в отделениях прикладывала???

да ХЗ, мне как-то и в голову не приходило исследовать разницу, как-то даже не задумывалась на эту тему, может из-за того, что ни там, ни там не была...
 
с переездом бля :пиво:

мож и ёбнутая, мож и на всю голову, но это ты на форуме человека пыталась просветить в чем разница между неврологическим и венерологическим отделением;)

все болезни от нервов :D:D:D
 
блядь, у меня еще и ужин скомуниздили!
 
ни там, ни там не была...

Ух ты!!!! А это как???

П.С.: просто дерматологи обычно вместе с венерологами заседают... А при наличии дитяти дерматолог, наверное, точно был в анамнезе...

ужин скомуниздили!

Догнать и отобрать!!!!!!
 
Ух ты!!!! А это как???

П.С.: просто дерматологи обычно вместе с венерологами заседают... А при наличии дитяти дерматолог, наверное, точно был в анамнезе...

не дермо, а невро :іржач:

от удовольственных нервов:rolleyes: да?:D:D:D:D

Ыменно :D
 
:пиво::D:D



это мне не надо рассказывать - я знаю. но, похоже, что не все это понимают.;):D

ааааааааааааааааа, ну даааа, есть же еще люди пальцы веером и ...:D:D:D:D:D:D:D:D
хм , хотя вот интересная штука чем больше денег тем аккуратней к ним относятся;)
 
Ух ты!!!! А это как???

П.С.: просто дерматологи обычно вместе с венерологами заседают... А при наличии дитяти дерматолог, наверное, точно был в анамнезе...



Догнать и отобрать!!!!!!

хм...задумалась, значить была? заходила да не запомнила? хм... у дерматовенеролога была, но в отделении - не-а...

да пусть ест, только пусть еще и свою порцию из кухни заберет и съест...
 
Назад
Зверху Знизу