Нужна замена паспорта

к айди прилагается прописка форма А4, которую нельзя блять ламинировать!!! и носить ее необходимо с собой в файле ибо без нее паспорт недействителен.
Кто Вам эту хуйню сказал? Особенно про недействительный паспорт?
 
Попробуйте открыть счет в банке без этого вкладыша.
По пунктам.
1. Нет ни единого НПА, который запрещает ламинировать "витяг".
2. Паспорт действителен всегда, хоть есть "витяг", хоть нет. Недействителен "витяг" без паспорта.
3. В нормальных банках уже давно стоят считыватели новых паспортов.
 
По пунктам.
1. Нет ни единого НПА, который запрещает ламинировать "витяг".
2. Паспорт действителен всегда, хоть есть "витяг", хоть нет. Недействителен "витяг" без паспорта.
3. В нормальных банках уже давно стоят считыватели новых паспортов.
А теперь такой же ликбез проведите Примату, а то он не в курсе :) ага
 
:пиво:
Советую прийти к открытию, т.к. к 9.00 под дверьми собирается толпища (реально человек 100-200), которая в момент открытия дверей вваливается и бежит к терминалам за талонами.
...... несусь со всех ног, причем не к терминалам у самого входа, где все стопорятся, а в дальний, у кассы мегабанка - туда добегает меньше людей. :)
Заебись сервис :браво: одна несется со всех ног расталкивая очередь, остальные 200 человек кроют матом - куда поперлась без очереди....именно так в Европах и происходит, ага, link654 подтвердит....Украина це Европа :yahoo:
 
Необходимость менять паспорта старого образца на ID карточки возникла из-за того, что часть Украины была оккупирована РФ. И старые бланки, печати, прочее оборудование попали в руки тех, кто Украине добра никак не желает. И так все для населения минимизировали, и если старый паспорт действителен, то в него просто вклеивают фото. Если бы действовали по-жесткому, то нужно было бы все документы поменять на новые, та и борьба со шпионами/саботажниками и прочими должна была бы вестись на гораздо более жестком уровне. Так что не нойте, если бы ввели реально военное положение как того требовали "зрадофилы", мало бы не показалось.
Что касается справки, то паспорт действителен и без нее. И данные справки есть в закодированном виде в паспорте. И постепенно у всех организаций и учреждений появляются считывающие устройства. Но не забывайте о "комплексе вахтера". Сидит мелкий клерк и всем втирает, что вот нужно только со справкой / справка не должна быть ламинирована и т.д., нужное подчеркнуть. Причем к реальным инструкциям додумывает свои "требования", а то ж "как бы чего не вышло", "лучше перебдеть" и т.д. Если бы такие клерки несли реальную ответственность за такого рода действия - такого было бы в разы меньше. Но у такого клерка, как правило, такой же начальник. Потому в одном отделении одного и того же банка, например, Вам могут выдать очень разные требования к пакету необходимых документов. А Вы, как присуще нашим людям, будете во всем обвинять "царя": Президента, Правительство, Парламент и т.д., хотя виноват будет мелкий бюрократ, сидящий перед Вами.
 
сли бы действовали по-жесткому, то нужно было бы все документы поменять на новые, та и борьба со шпионами/саботажниками и прочими должна была бы вестись на гораздо более жестком уровне

да-да. Начиная с ВР :)

А по поводу пластикового ай-ди, но в Украине как обычно: увидели в европах, а потом реализовали как умели. Потому и листик с пропиской появился.
 
Заебись сервис :браво: одна несется со всех ног расталкивая очередь, остальные 200 человек кроют матом - куда поперлась без очереди....именно так в Европах и происходит, ага, link654 подтвердит....Украина це Европа :yahoo:

Тю) Ты про расталкивание очереди и маты написал серьезно?
Если ты не пиздун обыкновенный а мужик, который за слова свои отвечает - приезжай к 9 туда на недельке. договоримся в какой день. Я тебе покажу. как я ношусь и расталкиваю людей.)))
 
Что касается справки, то паспорт действителен и без нее. И данные справки есть в закодированном виде в паспорте. И постепенно у всех организаций и учреждений появляются считывающие устройства. Но не забывайте о "комплексе вахтера".
Уважаемый, объясни лучше зачем вообще нужна эта справка если "все данные есть в закодированном виде в паспорте"? Вот нафига придумали этот идиотизм с дополнительным бланком прописки?
 
да-да. Начиная с ВР :)

А по поводу пластикового ай-ди, но в Украине как обычно: увидели в европах, а потом реализовали как умели. Потому и листик с пропиской появился.
:клас: Все через задний проход, как обычно
 
Тю) Ты про расталкивание очереди и маты написал серьезно?
Если ты не пиздун обыкновенный а мужик, который за слова свои отвечает - приезжай к 9 туда на недельке. договоримся в какой день. Я тебе покажу. как я ношусь и расталкиваю людей.)))
Ко ко ко ко ко :) Мне то уже незачем, все ступеньки ада пройдены. Ты лучше Доброму Инквизитору покажи мастер-класс :клас: сними стрим, выложи на ХФ, а мы все дружно поржем и похлопаем :браво:
 
Ко ко ко ко ко :) Мне то уже незачем, все ступеньки ада пройдены. Ты лучше Доброму Инквизитору покажи мастер-класс :клас: сними стрим, выложи на ХФ, а мы все дружно поржем и похлопаем :браво:

Ой ты ж боже. Ну и вози себе дальше сопли на хф ,баба.
:)
 
Старая, толстая женщина иди себе с Богом :D

Почитала на свежую голову то, шо ты понаписывал. Даже и комментить не буду. Непонятно лишь, что тебя так взъело. Что не везде в Харькове такая ситуация, как в твоем Слободском цнапе? Или мой шуточный рассказ про забег к терминалу. Нормально я к нему иду. Просто быстро. Быстрее остальных.
И никаких матов в спину и расталкиваний.:ганьба:
Это же элитная Салтовка, а не какой-нить рабочий район.
На элитной всі чемні.
:)
 
Назад
Зверху Знизу