• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Театралы отзовитесь!

Посоветуйте! Куда и на какой спектакль сходить? Очень хочется в театр...

Пушкина - "№13", "Слишком женатый таксист"
Шевченко - "Примадонны", "Зойчина Квартира"
Дом Актёра - "девушки неба в самолёт"
это всё хорошие комедии!
 
С грамотностью у Вас проблемы... Доверия к Вашему мнению никакого...
 
Очень понравилась инсценировка «Над пропастью во ржи» в исполнении театра "Сахалин".
И вполне естественно, что спектакль и книга имеют ряд различий: изменен сам тон произведения. У Сэлинджера с первых страниц чувствуется депрессивность и беспросветность, в то время как настроение инсценировки легкое, рок-н-ролльное. Но это не мешает восприятию постановки и не противоречит идеям, высказанным в оригинальном произведении, ведь текст тот же.
 
♡Ташка♡;11523808 сказав(ла):
Я конечно понимаю нынче все мы куда спешим,бежим и времени вечно нет,но театр..это ведь что то необыкновенное!Это стоит того что бы отложить все свои дела,заботы и вместо вечера перед телевизором провести его в храме искусства)
Театралы,отзовитесь!Верю(надеюсь)здесь такие есть)
Делитесь впечатлениями,кто где был,что смотрел,куда стоит сходить)

Лично я хожу очень часто и знаю практически весь репертуар наизусть:rolleyes:
кроме новых театров-студий..не лоблю их почему.

чаще всего хожу:
Театр музыкальной комедии
Театр им.Шевченка
Театр им.Пушкина
Театр кукол им.Афанасьева

Все тоже самое только без Пушкина - игра актеров отвратная, и в муз. комедии бываю реже ... плюс в список Театр 19 - лучший театр в Харькове ИХМО
 
Раджу завітати в театр "P.S." - відчуєте себе справжніми естетами! )))
+!!! Согласна, очень хороший театр, прекрасный режиссер Пасечник, отличные актеры, живая профессиональная игра.
Раньше ходила в Шевченко, театр 19, один раз "Прекрасные цветы". Но все это уже не то..чего то не хватает. Театр "P.S" на данный момент-лучший театр, билеты правда 100 грн.уже, но это того стоит!
 
Назад
Зверху Знизу