• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

где репертуар ХАТОБа?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это к чему? Я же давал уже ссылку на сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Добрый день, харьковчане. В ХАТОБе 28 октября был концерт Легенды Грузии. Понравилось очень. Подскажите пжл. можно ли где-то скачать его полностью? Заранее благодарю.
 
Заходил на оф.сайт хатоба а спектаклю "Ленинградский романс" там не нашел. Песпредел.
 
И что Вас так сильно возмутило? На оф.сайте ХАТОБа не размещаются привозные спектакли и концерты. Там расписание только местных мероприятий.
 
В театре недавно прошла интересная премьера - авангардная современная опера " Бестиарий" по мотивам произведений Ф.Кафки, К.Гоцци, Г. Андерсена. Композитор А. Щетинский, либретто А. Парин. Спектакль идет на малой сцене театра, задействованно всего 4 актера.
Опера интересна не только своей музыкой, сюжетом, прекрасными голосами, но она ещё заставляет поработать мозгами... Я бы сказала, что этот спектакль является элитарным... Для умных образованных людей...
Поставил этот спектакль молодой, очень интересный, талантливый дирижер Юрий Яковенко

Завтра иду на " тысячу и одну ночь" Прекрасный балет, музыка замечательная, Любимый дирижер Ю. Яковенко
 
Сайт Хатоба

Помогите, пожалуйста. Не могу в Инете никак найти репертуар ХАТОБа. Есть какой-то ж сайт типа афиши культурной жизни гоорода, чтоб по каждому театру репертуар был написан?

Неофициальный сайт Хатоба -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Раздел репертуара -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Приходите завтра в ХНАТОБ на концерт посвященнный Дню Влюбленных 14 февраля!!! Очень интересные номера с Балетом и Солистами Оперы. Думаю всем очень понравиться.
 
В ХАТОБЕ прямо стенд висит да и на сайте есть программа.
 
Назад
Зверху Знизу