........

наверно, на биофак ХНУ. а потом уже в какой-то исследовательский институт идти.
 
Станешь профессором и будешь бабочек ловить на мальдивах
 
Подскажите, в какой институт нужно поступить и на какой факультет в Харькове, чтобы получить профессию арахнолога? Очень хочу быть арахнологом, ну или на худой конец энтомологом хотя бы...

в хзва поступай ,потом аспирантуру закончишь по этому направлению,или в медицинский
 
А смысл в мед? В медицинском ТС не станет арахнологом.
 
если тс хочет их просто изучать то по любому нужно биологическое образование то лучше наверно хзва,

Подскажите, в какой институт нужно поступить и на какой факультет в Харькове, чтобы получить профессию арахнолога? Очень хочу быть арахнологом, ну или на худой конец энтомологом хотя бы...

ты их просто хочешь изучать в смысле их жизнь развитие и тд,или тебе ече интересно какой вред они могут нанести человеку и животным

А смысл в мед? В медицинском ТС не станет арахнологом.

если изучать вредное воздействие жуков на людей то как раз мед и нужен
 
Подскажите, в какой институт нужно поступить и на какой факультет в Харькове, чтобы получить профессию арахнолога? Очень хочу быть арахнологом, ну или на худой конец энтомологом хотя бы...

в аграрном станешь энтомологом но там пауков не изучают
 
Биофак Каразина, на зоологию
 
БИОФАК Каразина, а Энтомолог это интересно.
 
Энтомологи живут в 3х местах - биофак Каразина, академия Докучаева и зоовет. арахнолгог живет в Каразина. Зайди и познакомься. - 4-й этаж :)
ПС. только если это серьезно, а не понты... горбатится в коллекциях и лазить с рюкзаком - специфика, однако..
 
Назад
Зверху Знизу