"Я"

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
"Я"

Сорри, что здесь - скажите, говорят, что "я" сейчас в аське онлайн.
Никто не пробовал поболтать "со мной" ? Если да, то что "я отвечаю", если не секрет?
Если вам нахамили сейчас в моей аське- сорри, это не я. Я сейчас честно сижу на работе. без аськи. А "не я" - я даже не знаю, откуда в аську мою попало:( Подозреваю, что когда-то могли мой пароль спереть, так что вот так.
Дело в том, что точно знаю, что, вроде как, дома у меня сейчас никого нет, аська работать не может, но уже не впервые днем кто-то онлайн в моей аське.
И что делать?
 
Да, в прошлый раз "оно" предложило встретиться человеку, с которым я никогда не видалась и который живет за 900 километров от меня.
Если что, имейте в виду: я никому сегодня из аськи встреч не назнала :)
 
офф. во всяком случае сейчас.
 
Ирка, ты оффлайн. не стоит так переживать, право слово :)
менять пароли и проверить компы где есть твоя аська на вшивость
 
Ирк, а новую асю зарегить слабо? или пароль сменить?
 
Не смешно:( Мои с утра в Ниццу умотали:( Дома быть никого не должно:( При чем оно появляется только в рабочее время:(
 
Да, в прошлый раз "оно" предложило встретиться человеку, с которым я никогда не видалась и который живет за 900 километров от меня.
Если что, имейте в виду: я никому сегодня из аськи встреч не назнала :)

Судя по расстоянию в 900км, "оно" живёт в районе Харькова.:D
 
efreet сказав(ла):
Ирка, ты оффлайн. не стоит так переживать, право слово
Ну, ничего себе.....а если оно кого-нибудь пошлет куда подальше?
И вообще - нафик оно туда влезло?:(
 
BEN сказав(ла):
Судя по расстоянию в 900км, "оно" живёт в районе Харькова.
Бен, "оно" живет не знаю, где, но когда я в рошлый раз получила в аську "давай, конечно", я слегка обалдела.
Что, говорю, тебе давать? А чел - ни сном ни духом. Ты, говорит, мне днем встретиться предложила, а потом ушла в офф, сейчас вернулась, вот я и принимаю твое предложение. :(
Пильать, и вот что делать с таким цирком?:(
 
гм... оному жить надоело. на табличку "не влезай - Irka убьет" оно не обратило внимания.
 
А кто-то не так давно слюной брызгал, что темы не там где надо создаются...
 
efreet сказав(ла):
менять пароли и проверить компы где есть твоя аська на вшивость
Сейчас моя аська стоит только на одном компе - у меня дома. Последний смененный пароль уже тогда, когда аська была только у меня дома, и вот такая фикня:(
В общем, предупреждаю, если что - я с вами сегодня не разговаривала :(
 
efreet сказав(ла):
Ир, меняй пароль
никаких сохранений пароля!
обязательно прошманать комп на предмет троянов и т.п. заразы
Да на заразу там, вроде, стоит ловушка, пароль поменяю, но как-то же его сняли? :(
 
Тимон сказав(ла):
А кто-то не так давно слюной брызгал, что темы не там где надо создаются...
Это - текущий ургент. Оно могло прямо сейчас что-то такое написать, что сильно обидит кого-нибудь. Поэтому - в главном.
 
Чот я не понимаю - причем тут место де стоит ася? тот кто знает твой пароль могет залезть откуда угодно. Вспомни может в инет-кафе заходила када-то. Поставь асю на работе, заведи новый номер и следи за своим он-лайном.
 
Benedict сказав(ла):
Чот я не понимаю - причем тут место де стоит ася? тот кто знает твой пароль могет залезть откуда угодно. Вспомни может в инет-кафе заходила када-то. Поставь асю на работе, заведи новый номер и следи за своим он-лайном.
На работе - не могу. В последний раз в чужой асе была в Харькове. Но говорят, что айдя сейчас была МТУшная, то есть московская. Один шанс, что кто-то просто когда-то по-тихому смыл пароль у меня дома с компа:(
 
Назад
Зверху Знизу