Настоящий мужчина…

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2009
Повідом.: 3668
Настоящий мужчина…

Настоящий мужчина…
- искренне считает слова «гаишник» и «козел» скрытыми синонимами;
- имеет жену и любовницу, но засыпает на клавиатуре;
- умеет глазами смотреть, любить и даже есть;
- отдает себе отчет в том, что количество пива, в отличие от размеров Вселенной, величина конечная по определению;
- умеет стирать, шить, готовить, пылесосить, мыть посуду и даже выносить мусор, но из природной скромности не спешит демонстрировать первой встречной все свои таланты;
- не ищет повод, чтобы подарить женщине цветы, потому что считает сам факт их дарения явным поводом для дальнейших интимных событий;
- всегда имеет в холодильнике лед для коктейлей. Иногда только его;
- при посещении ресторана непременно оставляет официанту на чай с сахаром;
- не боится уколов, но точно знает, что целая шкура ценится выше;
- недопонимает почему женщину украшает легкосмываемый макияж, а мужчину трудновыводимые и болючие шрамы;

А вы какие знаете признаки истинного мужчины?
 
Настоящий мужчина это мужчина рядом с которым настоящая женщина. Все:)
 
Идеальный мужчина не пьёт,не курит,не смотрит футбол и не существует! ©
 
:ги: мечтательницы)))))))
На мой взгляд, права тут только Ливия...
WhitePanda - 50/50...
 
Вымысел!
 
Один поэт сказал:

«Сколько мужчин есть, где каждый равен тысяче мужчин
И сколько тысяч есть, которые проходят без важности числа их….»
 
:ги: мечтательницы)))))))
На мой взгляд, права тут только Ливия...
WhitePanda - 50/50...

Пожалуй, я погорячилась. Действительно, права Ливия.
Быть умной необходимо, но не достаточно для того, чтобы быть настоящей.
 
Пожалуй, я погорячилась. Действительно, права Ливия.
Быть умной необходимо, но не достаточно для того, чтобы быть настоящей.
Ммм...Приятно видеть что не перевелись в граде стольном барышни которые не считают что главное в жизни мордашка смазанная и фигурка "гитарная", длинные ноги и "попка краником":D:D:D...Ой как приятно сие осознавать...:клас::yahoo:
А то мордулица своего штукотуркой намазали и на последние копейки со степухи сидит в рестиках глазами стреляет и пох ей шо я с женой...:диявол:
ЗЫ: WhitePanda- репа на месте!!!;):пиво:
 
Пожалуй, я погорячилась. Действительно, права Ливия.
Быть умной необходимо, но не достаточно для того, чтобы быть настоящей.

Если у нее не достало ума понять какой должна быть настоящая женщина и стать таковой, то ей не место рядом с настоящим мужчиной ;)
 
Если у нее не достало ума понять какой должна быть настоящая женщина и стать таковой, то ей не место рядом с настоящим мужчиной ;)

Вопрос-ни кто настоящая женщина,а кто настоящий мужчина!!!А то получается что мы должны удостоится великой чести быть рядом.

И поверьте часто с Настоящими мужчинами-очень плохонькие и на первый взгляд недостойные половинки.Но это лишь наше мнение.А для настоящих-они лучшие.Видать чем-то взяли.
 
А то получается что мы должны удостоится великой чести быть рядом.
Канеша! А ты думала в сказку попала?
И поверьте часто с Настоящими мужчинами-очень плохонькие и на первый взгляд недостойные половинки.Но это лишь наше мнение.А для настоящих-они лучшие.Видать чем-то взяли.
Потому что вы сидите и ждете прынца на белом коныке, который типа в замак вас увязеть. Хрен там! Место рядом с настоящим мужчиной надо заслужить и отстоять ;)
 
Потому что вы сидите и ждете прынца на белом коныке, который типа в замак вас увязеть. Хрен там! Место рядом с настоящим мужчиной надо заслужить и отстоять ;)[/QUOTE]


Я уже заслужила!!Принц у меня уже есть!!ТОлько коня на черного сменил.
 
Назад
Зверху Знизу