• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Лечение варикоза гирудотерапией

skarlet

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2007
Повідом.: 15
Лечение варикоза гирудотерапией

Подскажите что собой представляет гирудотерапия (лечение медицинскими пиявками). Где ето в Харькове можно пройти и сколько стоит? Заранее благодарна.
 
сколько стоит не помню

как происходит :

медицинскими являются только некоторые виды пиявок, они абсолютно безвредны для человека, процесс лечения - на проблемное место , в данном случае это ноги помещаются пиявки на чётко определённое время. Пиявки вместе с кровью забирают довольно большое количество всякой дряни. Обновление крови в организме и отсос дряни и разгон тромбов = лечение.

знаю точно что было в "Центре восточной медицины ЦАЙ" это помойму сумская 72...или 70...но название точное
 
сначала прочитал "грудотерапией":іржач:.Хотел бы так лечиться... грудью:іржач:...Ну, вот честно, не знал, что пиявки - это гирудотерапия. Механизм лечебного действия там вроде такой, что эти тварюки вводят в кровеносное русло человека небольшое количество антисвертывающего вещества - антикоагулянта гепарина, ну чтоб кровушка не свернулась у них же в хоботе, чем препятствуют тромбообразованию у человека.
 
сколько стоит не помню

как происходит :

медицинскими являются только некоторые виды пиявок, они абсолютно безвредны для человека, процесс лечения - на проблемное место , в данном случае это ноги помещаются пиявки на чётко определённое время. Пиявки вместе с кровью забирают довольно большое количество всякой дряни. Обновление крови в организме и отсос дряни и разгон тромбов = лечение.

знаю точно что было в "Центре восточной медицины ЦАЙ" это помойму сумская 72...или 70...но название точное

а у вас случайно телефончик не завалялся етого центра?
 
Посилання видалено

61002, ул. Сумская,96, 2-й этаж
Тел: 7001313, 7001414

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
1. пиявки выделяют гирудин - вещество, сходное с гепарином, а также обладающее некими другими биоактивными свойствами.
2. гирудотерапия есть очень много где:
у нас в ЦКБ УЗ есть...
на кафедре рефлексотерапии ХМАПО тем более есть...
можно, конечно, и во всякие частные центры обратиться, например в тот же "цай"
 
А как насчет, чтоб завести дома этих тварей?
Говорят они, попив кровушки, могут потом несколько меяцев на голодном пайке жить...
И еще говорят, что они сами знают точки на теле, куда надо впиться...
Заманчиво...
Да и гуманно, так как в больницах они одноразовые. Попили кровушки и кирдык... Чтоб спид всякий, де гепатит не разносить...
 
Медицинский центр "савитар"
706-21-07
моя супруга туда ходила
 
1. пиявки выделяют гирудин - вещество, сходное с гепарином, а также обладающее некими другими биоактивными свойствами.
2. гирудотерапия есть очень много где:
у нас в ЦКБ УЗ есть...
на кафедре рефлексотерапии ХМАПО тем более есть...
можно, конечно, и во всякие частные центры обратиться, например в тот же "цай"[/QU

Пожалуста а можна по подробней где ето у нас ЦКБ УЗ и ХМАПО? (расшифруйте пожалуста),и по конкретней куда обратится чтобы узнать можно ли пройти ету процедуру и сколько она стоит?
 
А как насчет, чтоб завести дома этих тварей?
Говорят они, попив кровушки, могут потом несколько меяцев на голодном пайке жить...
И еще говорят, что они сами знают точки на теле, куда надо впиться...
Заманчиво...
Да и гуманно, так как в больницах они одноразовые. Попили кровушки и кирдык... Чтоб спид всякий, де гепатит не разносить...

такие домашние животные меня пугают, у меня нет желания ними любоваться.
 
Товарищи большое вам спасибо за отзывчивость.
 
Пожалуста а можна по подробней где ето у нас ЦКБ УЗ и ХМАПО? (расшифруйте пожалуста),и по конкретней куда обратится чтобы узнать можно ли пройти ету процедуру и сколько она стоит?

ЦКБ УЗ - Центральная клиническая больница Укрзализныци Посилання видалено (бывшая ЦКБ №5)
ХМАПО - Харьковская медицинская академия последипломного образования (бывший ХИУВ) Посилання видалено
 
Доргой Лева. Я спрашиваю информацию у знающих людей.
Без проверки и анализа ничего не применяю.
А отрывать пиявку, к твоему сведению нельзя. Иначе ранка будет болеть и кровь долго не будет останавливаться.
Не думаю, что их снимают при помощи чудо-технологии, недоступной в домашних условиях...
 
снисходительный тон - мне не нравиться (типа высказал фе)

был не прав, сори
 
Медицинский центр "савитар"
706-21-07
моя супруга туда ходила

Скажите пожалуста, она тоже прибигала к гирудотерапии из-за варикоза? просто интересно ефект был от процедур? и на долго ли?
 
я вчера звонила в мед. центр Савитар одна процедура гирудотерапии стоит 39 грн, детям и инвалидаи льготы. Если кому интересно. Так что я собираюсь посетить
 
да и еще в мед. центре "Цай" ети процедцры уже не проводяться.
 
ICQ#: 272202914

Ник: cm9tYTIw
Имя: Zmdq aGps
стремная у вас ася
моя аська в моем профиле.
 
Назад
Зверху Знизу