• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как пишет этот человек не пишет никто....

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Как пишет этот человек не пишет никто....

У меня на работе секретарь девушка уникум...я когда увидел как она пишет, был в шоке......итак это истинная правда : ОНА ПИШЕТ С ПРАВА НАЛЕВО В ЗЕРКАЛЬНОМ ОТОБРАЖЕНИИ КРАСИВЕЙШИМ ПОЧЕРКОМ ЛЕВОЙ РУКОЙ.:eek:
Мало того она берёт делит лист пополам и пишет двумя руками одновременно одинаковый текст в разные стороны...Я ФИГЕЮ...феномен...
Она говорит что в институте у неё никто не списывал..и конспекты переписывать брали один раз...:-) Товарищ был в шоке когда открыл дома...
 
Ах, если бы у нее ещё и два языка было ...:love:
 
Хаммер сказав(ла):
У меня на работе секретарь девушка уникум...я когда увидел как она пишет, был в шоке......итак это истинная правда : ОНА ПИШЕТ С ПРАВА НАЛЕВО В ЗЕРКАЛЬНОМ ОТОБРАЖЕНИИ КРАСИВЕЙШИМ ПОЧЕРКОМ ЛЕВОЙ РУКОЙ.
Мало того она берёт делит лист пополам и пишет двумя руками одновременно одинаковый текст в разные стороны...Я ФИГЕЮ...феномен...
Она говорит что в институте у неё никто не списывал..и конспекты переписывать брали один раз...Товарищ был в шоке когда открыл дома...

Вроде Леонардо Да Винчи так писал... Ленка Да Винчи ;)
 
да, интерестно... у меня много друзей левшей, сам я тоже левша, был еще в школе друг который писал идельнейшим калиграфическим почерком и очень быстро, но ТАКОГО никогда не видел и не слышал
 
Интересно а можно писать одновременно двумя руками но абсолютно разных текста..:-) Наверно фиг.....МОСК поломается
 
Интересно а можно писать одновременно двумя руками но абсолютно разных текста.. Наверно фиг.....МОСК поломается
Для этого надо мозк чтобы был Core2Duo - тогда не сломваецца :-)
 
Ну не знаю, по-моему это очень круто, особенно зеркально справа налево. Я вообще когда пытался писать левой рукой ничего вразумительного не получалось
 
прочитал, задумался, попробывал, получилось...правда кривовато, но получилось :)
 
а на клаве слабо тот же финт провернуть? хех, левой рукой в зеркальном отображении. Фотошоп только разве что.
 
Дык клава нужна ж зеркальная тоже. Где ж её взять?
 
поддерживаю гастелло.

главное в этом деле - желание и упорство. я в выпускных классах школы подобной фигней страдал. получалось, только каллиграфического почерка не вышло, видать мало занимался.
 
У меня на работе секретарь девушка уникум...я когда увидел как она пишет, был в шоке......итак это истинная правда : ОНА ПИШЕТ С ПРАВА НАЛЕВО В ЗЕРКАЛЬНОМ ОТОБРАЖЕНИИ КРАСИВЕЙШИМ ПОЧЕРКОМ ЛЕВОЙ РУКОЙ.:eek:
Мало того она берёт делит лист пополам и пишет двумя руками одновременно одинаковый текст в разные стороны...Я ФИГЕЮ...феномен...
Она говорит что в институте у неё никто не списывал..и конспекты переписывать брали один раз...:-) Товарищ был в шоке когда открыл дома...
Ты представь что она в койке может с такими способностями ;)
 
поддерживаю гастелло.

главное в этом деле - желание и упорство. я в выпускных классах школы подобной фигней страдал. получалось, только каллиграфического почерка не вышло, видать мало занимался.

Согласен.
То же пробывал в школе.
 
Не представляю, зачем было такому учиться, даже от тяжелой скуки. Тратить на такую бессмыслицу часть своей единственной жизни?
 
Не представляю, зачем было такому учиться, даже от тяжелой скуки. Тратить на такую бессмыслицу часть своей единственной жизни?

Нихера не бессмыслица, такие вещи увеличивают работу правого полушария мозга, отвечающего за творчество, фантазию, интуицию и т.д.
Учите матчасть.
 
на самом деле и для меня это оказалось не трудно! я даже не тренировался-сел, попробовал и сразу получилось! причем мне не важно на каком языке писать и даже рисовать одинаково получается! причем скорость такая .что успевал лекции писать!:)


ЗАКАЗ ВАРИО-ФОТО(переливающиеся календарики) на vadohb******
 
как вариант, для развития способностей у детей нужно ввести в школах такую фичу
 
Спобности от этого развиваться не будут, если они у человека есть - значит есть, или же наоборот. А бедных детей и так щас по 12 лет будут в школе мучать, еще и это, нафик не надо, имхо. Раньше ж левшей переучивали, хорошо что потом отменили этот бред.
 
Назад
Зверху Знизу