Откуда Вы чаще выходите в интернет ?

Откуда Вы чаще выходите в интернет?

  • из дома

    Голосів: 60 54.1%
  • с работы

    Голосів: 42 37.8%
  • с инет-кафе

    Голосів: 1 0.9%
  • с кпк, ноутбука + мобильный в любом месте

    Голосів: 8 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    111
Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2007
Повідом.: 78
Откуда Вы чаще выходите в интернет ?

Привет всем, небольшой соцопрос, чтобы узнать где для нас доступен интернет. По поводу дискуссии интересно узнать, когда же у всех ноут или комп + инет дома будет стандартом на уровне холодильника.

зы Речь идет именно о возможности, то есть если у вас есть возможность выйти из дома и с работы, давите "из дома"
 
Останнє редагування:
В основном с ноутбука и мобильного телефона, но из дома, а не "в любом месте" :) :) :)
 
ну, тут наверно подходит вариант из дома, если есть возможность. Речь идет именно о возможности.

меня удивило (хотя чему тут удивляться), что в германии есть куча сайтов, социальных сетей для пенсионеров, а наши вот только только мобилами обзаводятся
 
ну, тут наверно подходит вариант из дома, если есть возможность. Речь идет именно о возможности.

меня удивило (хотя чему тут удивляться), что в германии есть куча сайтов, социальных сетей для пенсионеров, а наши вот только только мобилами обзаводятся

хм...
я может и ошибаюсь, но тут дело не только в техническом прогрессе.
купите вашей бабушке ноут и она не поймет что с ним делать. мобилки и те самые простые надо чтоб минимум кнопок.
 
любая бабушка или дед будут в экстазе если им показать то, что интересно. Вопрос в другом, у западных пенсионеров развлечения - внуки, инет и путешествия, а у наших внуки, телевизор и путешествия на огород.

Моя бабушка совсем недавно "приобрела" мобилу, 78 лет, ей показали пару кнопок и она счастлива. Никто от не не требует настроить GPRS, ей нужно звонить.. А в случае ноута ей нужен гугл, сплетни на форуме с другими бабками (лол) и прочее.. Пенсионеры не мертвы =) у них еще есть интересы
 
И на работе, и дома. И там, и там быстрая безлимитка, уже привык.
В основном просто с компа, иногда с кпк через трубу.
 
Дома комп+ безлимитка.
На работе, если возьму буку. с любой точки выхода в сеть.
Но буку таскать лениво, поэтому в основном из дома.

А насчет пенсионеров не переживай - лет через 20 будет полно пенсионерских форумов и мы все там будем...
 
из дома, с работы, везде с бука, а когда впадлу везде с бука - везде с коммуникатора.
 
А что я должен ответить?
Дома анлим.
На работе анлим, и как бы я "на руле"...
И дома и на работе пользуюсь ноутбуком (там все настроено, проще чем синхронизировать проекты)
 
Дома... на работе постоянно кто то отвелкает, комфортно не посидишь
 
лет через 20 будет полно пенсионерских форумов и мы все там будем...
именно так. тогда наверное вообще просто грамотное письмо уже будет "анахронизмом", и по нему молодежь будет выцеплять "старперов"...
 
с работы.
как соединили мой комп с инетом - "ешь-не хочу":)
до марта - преимущественно из дома выходила.
 
С работы, так на работе насиживаюсь в инете (анлим), что дома сил нет на него смотреть. Но по выходным из дома выхожу.
 
Кстати со смартфона тоже иногда бывает, но так, почту проверить и погоду посмотреть
 
В равной степени из дома и с работы.
 
дома - с ноута (безлимитка)
ну и с работы :)
 
"По результатам интернет-опроса проведенного нашим социологическим центром. выяснилось, что 100% населения Украины активно пользуются интернетом."

(с)
 
Назад
Зверху Знизу