НОВЫЙ КОМПЬЮТОРНЫЙ ВИРУС!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2007
Повідом.: 2212
НОВЫЙ КОМПЬЮТОРНЫЙ ВИРУС!!!

Перешли, плиз, это сообщение всем людям из твоего контактного списка, даже тем кто сейчас оффлайн, чтобы они не добавляли контакт "Tronox (292-222-820)", потому что это вирус. Его имя в аське Dennis Sieg. Он разрушает весь жесткий диск. Если его схватит кто-то из твоего списка, то ты тоже будешь заражен
 
:боян:боян:боян

Побольше ведись на эту фигню :D
 
Ага, а после того как разошлешь это 20 раз цветочек аськи станет золотистым))))
 
мож это девку ёбарь кинул и в Германию... так она теперь мстит ему, дабы с ним никто не дружил :)
 
Ребят, это абсолютно серьезная девушка, никого не кидала и не боянила... Кто не верит, посмотрите раздел "Растения и животные"...
Может у человека действительно случилось нечто подобное... Выражаясь математически (честно говоря, математика уже достала), вероятность события не равна нулю:)...
 
мож наивная и непросвещённая девочка. прислали спам в асю, так она испугалась и решила предупредить общественность.
 
Проехали
 
Останнє редагування:
человек действительно хотел предупретить а вы сразу насмехатья, не всем же спецами компутерными быть. да и больше чем уверен что большЫнство сами не особо такие уверенные пользователи, но за компанию пофукато то нужно, как жеж без него стадного инкстинктУ:D
 
Я - Албанский вирус, но в связи с очень плохим развитием технологии в моей стране к сожалению я не могу причинить вред вашему компьютеру.
Пожалуйста будьте так любезны стереть один из важных файлов с вашего компьютера самостоятельно и перешлите меня другим, можно просто ссылку на меня.
Заранее благодарен за понимание и сотрудничество.
 
Я - Албанский вирус, но в связи с очень плохим развитием технологии в моей стране к сожалению я не могу причинить вред вашему компьютеру.
Пожалуйста будьте так любезны стереть один из важных файлов с вашего компьютера самостоятельно и перешлите меня другим, можно просто ссылку на меня.
Заранее благодарен за понимание и сотрудничество.
:боян :боян :боян :боян :боян
 
Перешли, плиз, это сообщение всем людям из твоего контактного списка, даже тем кто сейчас оффлайн, чтобы они не добавляли контакт "Tronox (292-222-820)", потому что это вирус. Его имя в аське Dennis Sieg. Он разрушает весь жесткий диск. Если его схватит кто-то из твоего списка, то ты тоже будешь заражен
интересно - есть еще люди, которые в это верят?
 
Я верю.
Лучше перестраховаться и поверить, чем не поверить и орать потом - как это может быть? Особенно когда не разбираешься в теме, а просто пользуешься.
Я в некоторых вещах ламер и абсолютно этого не стесняюсь. Невозможно разбираться во всем. а особенно - когда не интересно. ИМХО
 
Я верю.
Лучше перестраховаться и поверить, чем не поверить и орать потом - как это может быть? Особенно когда не разбираешься в теме, а просто пользуешься.
Я в некоторых вещах ламер и абсолютно этого не стесняюсь. Невозможно разбираться во всем. а особенно - когда не интересно. ИМХО

На таких он и расчитан :D Иногда лучше в чем то разобраться.
 
человек действительно хотел предупретить а вы сразу насмехатья, не всем же спецами компутерными быть. да и больше чем уверен что большЫнство сами не особо такие уверенные пользователи, но за компанию пофукато то нужно, как жеж без него стадного инкстинктУ:D

100 пудов
 
интересно, если все такие умные, объясните кто-нибудь, что такой спам означает?
 
Посилання видалено
 
Привет. Я в компах и нете - не спец! И мне ЭТО прислал человек, который фигней не страдает. Значит мы с ним просто купились..... А вы что облезли от моего сообщения? Лучше перестраховаться. ДА , АНТОХА - я поверила.... Ну и радуйтесь какие вы все умные.....
 
Назад
Зверху Знизу