Достопримечательности Харькова

kino.mk.ua

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2007
Повідом.: 11
Достопримечательности Харькова

День добрый.
Волей судьбы я устроился на работу вашем городе.
Расскажите с каких мест начать знакомство с городом? а то кроме автовокзала ничего не знаю :)

Заранее спасибо.
 
Ох... тут в трёх словах не расскажешь...Надо почитать литературку: Лебфрейда, Полякову, Кеворкяна.
 
Сюда тебе.

Посилання видалено
 
Аквапарк Киргизская 1
 
рынок Барабашева, бл..дь.
 
От ЖД вокзала ходит автобус экскурсионный по достопримечательнастям Харькова.. покрайней мере раньше ходил :)
там и расскажут и покажут
 
kino.mk.ua, для начала можно начать с центра города. Едешь на станцию метро Советская (или Исторический музей). В тех местах сразу и сама площадь Конституции с архитектурным ансамблем, и памятник на ней, Покровский монастырь, Успенский собор, Благовещенский собор. Потом идешь по улице Сумской. Там Зеркальная струя (а напротив - новый Оперный), потом сад Шевченко (памятник Шевченко, фонтан на гл. аллее, фонтан-каскад), потом площадь Свободы (здание Госпрома). Ну и потом читаешь литературу и лазишь по улочкам.

Кстати, ты о каком ускорителе говоришь? Я под этим понимаю вполне конкретную штуку - ускоритель заряженных частиц.

Владислав ускорители электронов есть. И как ни странно, даже что-то еще работает.
 
Останнє редагування:
Ого! какой там вытрезвитель,
Покоя тихая обитель!
Снимай давай товарищ китель,
У нас для вас есть ускоритель!

- //последнюю строчку 3 раза, постепенно уходя на piano

Аккорды потом подберу
 
Кстати, ты о каком ускорителе говоришь? Я под этим понимаю вполне конкретную штуку - ускоритель заряженных частиц.

Товарисчь проситал соседнюю ветку про НЛО и чертовщину всякую - вроде как ускоритель частиц имеет отношение.

По теме - я когда в незнакомом городе, и есть время, просто шляюсь по улицам, причем стараюсь не по главным там улицам гулять - там много показушного и замазанного, - а по тихим и старым улочкам. У нас такими считаю ул.Артема, ул.Мироносицкую
 
Достопримечательность города - ночная Мокалевка. Экстримальный туризм.
 
Можно покататься на канатной дороге, на детской железной дороге. Памятники посмотреть.. Просто погулять по центру... Там есть на что посмотреть...
 
Назад
Зверху Знизу