Что строят за ККЗ Украина?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2005
Повідом.: 584
Что строят за ККЗ Украина?

Сходил я сегодня на фоторынок и вижу, за Украиной стоит строительный заборчик, огораживающий нехилую территорию, а за забором вырублены деревья. Кстати, таблички с координатами застройщика и наименованием объекта, нигде нет! Может у кого-то есть мысли по этому поводу?
 
дельфинарий?
 
Если дельфинарий, то почему нет никакой информации об этом?
 
Чесно, достала эта политика, но слышал, что там лапа Кернеса лягла...
 
Я так понял кому то Кернес даже снится уже :іржач:
Разве он стоит того внимание сколько ему вы выделяете?
 
Чувствую, что мы скоро останемся вообще без парков. А нафиг они нужны, если прибыли не приносят :(
 
Таки дельфинарий. Вчера одна женщина рассказала, у нее дочка в числе разработчиков проекта
 
народ вы извините,может я и не прав но на кой хер нам дельфинарий в парке?я живу напротив парка я ег таким с детства помню,там пекрасная природа...нах там делфинарий?
 
Т.е. получается сначала сторим, а потом принимаем решение и узакониваем.
Офигенная у нас власть и чего потом от горожан хотят с самосторями.
 
инфа по застройке, вообщем как всегда со скандалами.

Посилання видалено
 
Вот СУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мало того что дельфинарий нах не нужен, так они еще будут помимо платы за дельфинарий брать плату за вход в Зоопарк!!!
Вообще охуели пидары!!!!!!! :диявол::диявол::диявол::диявол::диявол:
 
Так вход в зоопарк и так платный.

А вообще идея дурацкая: биологи говорят, что дельфины на таком расстоянии от моря больше 2-х лет не живут :(
 
Похоже ни кого не интересуют, что будет через два года, главное сейчас денег срубить. Учитывая что стройку начали втихаря, мне знакомые сказали, что деревья еще месяц назад порубили, наверное там не все по закону.
 
Так вход в зоопарк и так платный.

А вообще идея дурацкая: биологи говорят, что дельфины на таком расстоянии от моря больше 2-х лет не живут :(

Когда узнают кто им новый домик построил, они и двух часов не проживут
 
Назад
Зверху Знизу