Как таких земля носит?!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2006
Повідом.: 776
Как таких земля носит??!!

Я знаю что щас забросают камнями,и репами,но все же:

Ну вот непонимаю я как можно так поступать,вот был там ник Антипод,ну произошел там инцендент,ну неможет Димокс за всем следть,ошибся,ну ладно,сказали ему,он извинился,вернул все обратно,но он ИЗВИНИЛСЯ,понимаете как любой нормальный амин он извенился.И вернул все обратно.Так этот аНТИПОД создал тему в Главнгом про то что тут вобще безобразие и все такое,что его перименовали,без его ведома(!!!) великая птица чтоб у него админ разрешения спрашивал,я впринципе непонимаю как можно так делать,Потом он разместил рекламу в своей подписи и главное открыто просит денег за размещение рекламы других(!!!)

Ну вот непанимаю я как таких земля носит!!
 
Я знаю что щас забросают камнями,и репами,но все же:

Ну вот непонимаю я как можно так поступать,вот был там ник Антипод,ну произошел там инцендент,ну неможет Димокс за всем следть,ошибся,ну ладно,сказали ему,он извинился,вернул все обратно,но он ИЗВИНИЛСЯ,понимаете как любой нормальный амин он извенился.И вернул все обратно.Так этот аНТИПОД создал тему в Главнгом про то что тут вобще безобразие и все такое,что его перименовали,без его ведома(!!!) великая птица чтоб у него админ разрешения спрашивал,я впринципе непонимаю как можно так делать,Потом он разместил рекламу в своей подписи и главное открыто просит денег за размещение рекламы других(!!!)

Ну вот непанимаю я как таких земля носит!!

Почитай в корзине и в вопросах по форуму.Он уже,минимум,трижды герой.Но,я думаю,с такими темпами,Леонида Ильича скоро перещеголяет.:іржач: :іржач: :іржач:
 
ТС, читай историю про ахтунгов и танунахов.
 
привожу цитату Димокса:
Я получаю письмо недавно от человека с ником ANTIpod. который просил "Я не хочу больше искать эксги....ку, плиз переименуй меня". Я переименовал и склеил 2 ника.
ANTIpod & ИЩУ ЭКС..КУ

На следующий день (именно на следующий) смотрю в бане ник Antipod с коментарием "клон". Думаю что за фигня. Решил что у ИЩУ ЭКС..КУ еще один ник есть. И повторил операцию склейки Antipod & ANTIpod. Что-бы убрать ник из бани и вообще убрать "клона".

Признаю это моя вина... Откуда я знал что два разных человека пишут под никами Antipod и ANTIpod??? Прошу прощения. Операция необратимая.
Что я реально могу сделать? Могу создать ник Antipod и восстановить дату регистрации на форуме. Плюс могу удалить его посты от имени ANTIpod'а. Пойдет?
 
Я Антиподу в другой теме прописал "лекарство".
Ща он прийдет бухой в сиську, тада с ним можно будет потрындеть спокойно
 
Антипод скоро Вейдера по славе перещеголяет :D :іржач:
 
чет его нет долго
может рулетка "Люботин" боком вышла
 
да тормозит чет то......Может он там на хозяина заведения наехал что тот с ним не поздаровался,или что там еще один там Петя какой нибудь сидит,как и он:D :D :D
 
Руки прочь от Вейдера!
Вейдер это лицо ХФ! :ги:
 
Назад
Зверху Знизу