разбойное нападение в Дзержинском районе

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2008
Повідом.: 4777
разбойное нападение в Дзержинском районе

Только что звонили из райотдела и сказали, что в конце сентября(18-го вроде, не упомнил) произошло разбойное нападение в Дзержинском районе, человек лежит в 4-ке. И типа они провели мониторинг всех мобильных звонков на той местности и мой номер очутился в списке. Собсно просят подъехать пообщаться, посмотреть фотки и т.д.
Что произошло? кто че знает?:confused:
 
там расскажут..
 
Только что звонили из райотдела и сказали, что в конце сентября(18-го вроде, не упомнил) произошло разбойное нападение в Дзержинском районе, человек лежит в 4-ке. И типа они провели мониторинг всех мобильных звонков на той местности и мой номер очутился в списке. Собсно просят подъехать пообщаться, посмотреть фотки и т.д.
Что произошло? кто че знает?:confused:

Денег много с собой просили взять?
 
телефон выкинуть, залечь на дно
 
Только что звонили из райотдела и сказали, что в конце сентября(18-го вроде, не упомнил) произошло разбойное нападение в Дзержинском районе, человек лежит в 4-ке. И типа они провели мониторинг всех мобильных звонков на той местности и мой номер очутился в списке. Собсно просят подъехать пообщаться, посмотреть фотки и т.д.
Что произошло? кто че знает?:confused:

Аналогичный случай был в Днепре... В том случае оказалась утка, а вызвали для того чтобы забрать ворованный телефон, который был украден у какой-то шишки, а чел его купил с рук. Телефон забрали, и денег никто не вернул.
 
лично мой совет -- никуда не идти. только через официальную повестку
 
>>Вот если прийдет повестка только тогда надо

ну я впринципе так и изложил. в курсе чем чреваты такие походы - свидетелем где-нить еще протянут и тп. поэтому желания особого нет. интересно все-таки, что случилось.
 
Только что звонили из райотдела и сказали, что в конце сентября(18-го вроде, не упомнил) произошло разбойное нападение в Дзержинском районе, человек лежит в 4-ке. И типа они провели мониторинг всех мобильных звонков на той местности и мой номер очутился в списке. Собсно просят подъехать пообщаться, посмотреть фотки и т.д.
Что произошло? кто че знает?:confused:

если бы это были менты то вам бы не звонили. за вами приехали. тупой развод
 
Кажись какойто ментовский развод на бабки или тупо на статистику - ТС не ведись - без официального уведомления никуда ниногой
 
18 сентября??? Месяц назад?
100% ментовский развод. Милиця вообще охуела. Не вздумай идти. Пусть шлют повестку.
 
похоже на "маски шоу" как они там пациентов искали для статистики
 
да я больше акуел с факта как они вычисляют номера телефонов. может они еще и записи разговоров палят. вот тебе и privacy
 
да я больше акуел с факта как они вычисляют номера телефонов. может они еще и записи разговоров палят. вот тебе и privacy

Ну так операторы пишут все разговоры. По запросу соотв. служб-предоставляют распечатки.
 
ничего удивительного,вы только скажите слово"бомба" "трам" и прочее как тут же включается запись вашего разговора.это я вам как бывший связист говорю
 
на днях в новостях показывали. парня именно так пригласили. выбрался он от туда со сломанной челюстью и подписью на признании непонятно чего, а теперь скрывается
 
ко мне приходили лично домой, после того, как инкассаторов на Холодной Горе поубивали.

Приглашали в милицию прийти. Папа сходил, всё нормально. Это обычная была процедура.
 
Назад
Зверху Знизу