Кто был в Новоднестровске?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2009
Повідом.: 11592
Кто был в Новоднестровске?

Кто был в Новоднестровске? Как туда лучше доехать (не на авто)?
 
Доехать на вертолете?Прикольно...
 
трамвай. но, они сейчас не ходят
 
На поезде Харьков-Трускавец, Харьков-Иванофранковск до Жмеринки, там либо на попутке, либо на автобусе.... таксюги тоже ездят, 105 км от Жмеринки, меня обычно друзяки встречают... короче от туда легче

еще в киев на поезде. с ЖД на автовокзал, там автобусы тоже ездят 2 раза в день, но еще есть маршрутки
 
На поезде Харьков-Трускавец, Харьков-Иванофранковск до Жмеринки, там либо на попутке, либо на автобусе.... таксюги тоже ездят, 105 км от Жмеринки, меня обычно друзяки встречают... короче от туда легче

еще в киев на поезде. с ЖД на автовокзал, там автобусы тоже ездят 2 раза в день, но еще есть маршрутки
и пиво с собой захватить :пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:
 
Там что, есть асфальтовые дороги?
 
Забанили на гугле?
Флудеры ХФ всегда помогут дельным советом)))
 
Ярославль, сколько стоит такси от Жмеринки до Новоднестровска? и есть ли там гостиница?
насчет пива: кто ж в поезде трезвым ездит? ясен пень надо брать.

теме up! кто знает: есть ли в Новоднестровске гостиница?
 
...на счет гостиниц, есть полюбасу... только где она там точно не скажу, поселок очень маленький и найти будет не сложно, главное спросить...))) а на счет такси, думаю дорого будет, а если себе попутчиков найти.... естестна дешевле... так а цель поездки? Командировка?
 
вместе с блек-джеком.
 
На поезде Харьков-Трускавец, Харьков-Иванофранковск до Жмеринки, там либо на попутке, либо на автобусе.... таксюги тоже ездят, 105 км от Жмеринки

Едут в купе два еврея. Старый думает: "Интересно, куда едет мой сосед? Еврей может ехать либо в Одессу, либо в Жмеринку. Он не может Ехать в Одессу, так как он слишком молод. Значит он едет в Жмеринку. В жмеринку можно ехать на похороны или на свадьбу. Насколько я знаю, в Жмеринке никто пока не умер. Значит он едет на свадьбу. У него нет подарка, значит он едет на свою свадьбу. В Жмеринке можно жениться на Софе или на Сарочке. Насколько я знаю, Сарочка уже вышла замуж. Но на Софе может жениться только полный идиот!" К молодому соседу:
- Простите, вы не сын Рабиновича?
- Да, а как вы догадались?
- Я не догадался, я вычислил!:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу