• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

вот такой вот замес! представьте себя на его месте

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2004
Повідом.: 4744
вот такой вот замес! представьте себя на его месте

<object width="560" height="340"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>
представьте себя на месте парня. 8)
 
и что там...а то на 2 минуте мне влом стало...
 
вывод - нахуй держать все время включенным блютик ?
 
Всегда говорил по ночам не всегда везет, со мной жена в таком духе пошутила, я с ней сутки не разговаривал.
 
даже не запускал
 
пиздец, мне орден надо дать, я это посмотрел!
 
а че, прикольный клип ! смотрел его раньше
 
и что там...а то на 2 минуте мне влом стало...

чуваку ктото файл прислал, он его другану отправил, а там инфа про взрывы домов, и т.п. Через пять минут ему гэбист звонит типа вы оставайтесь на месте мы щас за вами приедем... :D
 
фигасе :) Барабашова показывали, или ВР ??
 
Кафе с вайфаем показывали!!!1111
 
Недавно смотрела; прикольно над ним пошутили :D
 
Досмотрела да конца, понравилось. Правда с самого начала было понятно, что это развод :)
 
Получи я подобный файл (зашифрованный), первое, что сказал бы:
- Заипали спамеры!!!
После этого, удалил бы его и все.
Мысль отослать его какому-нибудь дешифровщику, даже не возникла бы... После звонка из "службы безопасности", может быть и принял бы все за "чистую монету", ибо на эту дату (1-го апреля), никогда не обращаю внимания, для меня это, самый что ни на есть обычный день...
 
не смотрел, но почитал что пишут. видимо отстой. спасибо, товарищи, за сэкономленное время (:
 
Боян. Вот Посилання видалено было еще в июле.
 
чуваку ктото файл прислал, он его другану отправил, а там инфа про взрывы домов, и т.п. Через пять минут ему гэбист звонит типа вы оставайтесь на месте мы щас за вами приедем... :D

Спс...:пиво:

Значит я ничего не потерял,остановившись на 2 минуте...
 
Назад
Зверху Знизу