Miss Germany 2009 - украинка...

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2003
Повідом.: 36688
Miss Germany 2009 - украинка...

Победительницей конкурса «Мисс Германия 2009» стала Алессандра Алорес (Alessandra Alores) из Кельна - 24-летняя уроженка Украины, настоящее имя которой Александра Водянникова.
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Страшная какая-то...
 
та да, с каждым годом девочки хуже и хуже :D:D:D может умнеют и не ходят на этот бред?
 
действительно страшная,по бокам девчёнки посимпатишнее будут!
 
то водянова , то водянникова...
 
А Мисс Украина 2009 что красивее?:)
 
А Мисс Украина 2009 что красивее?:)

А кто там? смотрела сегодня утром интервью по одному из харьковских каналов с Мисс Харьков-2009 (причем из моего универа), так Мисс Германия просто писаная красавица по сравнению с нашей!
 
А Мисс Украина 2009 что красивее?:)

а что в женской красоте вобще не разбираешься? мисс Украина прикольная,в Германии уродины в основном,поэтому и украинку решили отыскать не намного лучше..
 
Если есть у бабы рот, значит баба не урод...
Ну и т.д.:)
 
А кто там? смотрела сегодня утром интервью по одному из харьковских каналов с Мисс Харьков-2009 (причем из моего универа), так Мисс Германия просто писаная красавица по сравнению с нашей!

ещё одна,на лицо считаешь что мисс Германии красивее?я так не думаю,может она и не красавица, но Мисс Германии вообще грустно!
 
судя по фамилии, она не украинка а русская

Думаю, она потомок выходцев из СССР. На Западе их всех называют русскими (правильно делают). Даже узбек - если из СССР, значит русский.

А вообще какой-то унылый троллинг от микельки. Он пытается возбудить в в наших сердцах любовь к родине, приписывая оной чужие заслуги.

Гражданка Германии, живущая там постоянно, побеждает в конкурсе красоты. Каким боком тут Украина? Что Украина сделала как страна, что бы эта девочка стала призером?..Ну и что, что она эмигрантка/потомок эммигрантов... Выступала она за Германию, и на более высшем уровне (Мисс Мира или подобное) она будет представлять именно Германию...

Я с умилением вспомнил, как они носились (аки дурни со ступой) с Милой Йововичь...Пытались приписать ее заслуги Украине...На самом деле Йововичь американка и к Украине не имеет никакого отношения.
 
...оставшись на украине максимум - торговля....на Барабане...или "машинка Зингер" у обочины...
 
какая-то стремноватая баба.. :))
 
Баба как баба. Тут ключевое слово "украинка". Какая она украинка? Патриоты, я смотрю, в Германии всё чаще живут:D. А чего на рідній ненці не живётся? Недавно какой то старый пиндос получил Нобелевскую премию, и шо вы думаете - оказался "украинцем":іржач:. Его папа в 1921 году со Львова в США уехал. Этот лауреат последние 70 лет кроме английского языка никакого не знает, а наши патриоты нашли дом, в котором его мама рожала:іржач:. Он и думать забыл про Украину, а мы гордимся !!!:yahoo:
 
Баба как баба. Тут ключевое слово "украинка". Какая она украинка? Патриоты, я смотрю, в Германии всё чаще живут:D. А чего на рідній ненці не живётся? Недавно какой то старый пиндос получил Нобелевскую премию, и шо вы думаете - оказался "украинцем":іржач:. Его папа в 1921 году со Львова в США уехал. Этот лауреат последние 70 лет кроме английского языка никакого не знает, а наши патриоты нашли дом, в котором его мама рожала:іржач:. Он и думать забыл про Украину, а мы гордимся !!!:yahoo:

Ха-ха...он про Украину и не знал...потому что родился скорее всего в США (исходя из даты отъезда папы).

Кстати, может он и этнический украинец, но возможно и поляк. Потому что папа уехал не из Украины а из Польши.
 
Назад
Зверху Знизу