Ответ Тимошенко на её плакаты в Харькове

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70220
Ответ Тимошенко на её плакаты в Харькове

Ул. Шевченко

3879202218_c46a8c7e89.jpg

Посилання видалено

:іржач: Зачёд тому кто это сделал. :клас:
 
лол обнять и плакать ))))
 
Цирк... и зрители выберут нового клоуна.
 
А это и правда висело? Жесть.
 
Я бы своими "любовными" "вiршиками-нескладушками",посвящённые Григян,весь Харьков на время приезда обклеил бы-помощники нужны!А может брошюрку выпустить к приезду Леди-Вождя ?А то тут постоянно банят её "поклонники"! Видимо ностальгия по МММ.А вообще-то волчица никогда не станет "щипать травку",если жрала всё время мясо!Это медицинский факт!
 
Я бы своими "любовными" "вiршиками-нескладушками",посвящённые Григян,весь Харьков на время приезда обклеил бы-помощники нужны!А может брошюрку выпустить к приезду Леди-Вождя ?А то тут постоянно банят её "поклонники"! Видимо ностальгия по МММ.А вообще-то волчица никогда не станет "щипать травку",если жрала всё время мясо!Это медицинский факт!

А еще лучше, задницу Кернеса с засосом от харьковчан. В благодарнось и от большой любви. Тимошенко увидит, обидится и уедет.
 
Я бы своими "любовными" "вiршиками-нескладушками",посвящённые Григян,весь Харьков на время приезда обклеил бы-помощники нужны!А может брошюрку выпустить к приезду Леди-Вождя ?А то тут постоянно банят её "поклонники"! Видимо ностальгия по МММ.А вообще-то волчица никогда не станет "щипать травку",если жрала всё время мясо!Это медицинский факт!

Леди-Вождь Юля Григян, прикольно сказал:D
 
А САМА этот плакатик видела?
 
Интересно пиар или антипиар? Но а у авторов плаката с юмором все ок им +5:)
 
лутшеб подорвали её нахуй


ненавижу её больше чем ющенко
 
Богословская старается. Это всё в её стиле.
 
Назад
Зверху Знизу