Куда уходят деньги...

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2009
Повідом.: 55
Куда уходят деньги...

Вот кое-что для подумать ....

9RggHaX20wI
 
глупый высер. факты за уши. уберите это с главного))
 
Опровергнешь?

Там цифры, ничего более ... 586 миллиардов, всего-то... вместо инвестирования в свою экономику, подогрели экономику далёкой заокеанской страны. Простенько и со вкусом.
 
Опровергнешь?

Там цифры, ничего более ... 586 миллиардов, всего-то... вместо инвестировани в свою экономику, подогрели экономику далёкой заокеанской страны. Простенько и со вкусом.

что ж Вас всех на разоблачения тянет в такое время суток?
есть факты?иди в прокуратуру!нету, радуйся жизни и улыбайся, завтра всем будет хуже;):D:D:D:D:D:D:D:D
 
что ж Вас всех на разоблачения тянет в такое время суток?
есть факты?иди в прокуратуру!нету, радуйся жизни и улыбайся, завтра всем будет хуже;):D:D:D:D:D:D:D:D

просто есть свободное время, полазил по сети нашёл интересный материальчик ... в прокуратуру пусть идут граждане той страны, президент которой провернул такую невиданную афёру...
 
просто есть свободное время, полазил по сети нашёл интересный материальчик ... в прокуратуру пусть идут граждане той страны, президент которой провернул такую невиданную афёру...

так никто и не сомневался в его способностях, я вот нашёл от нефик делать что Путин ест детей и Ленин гриб......но ведь темы новой в главном не появилось?:eek:

Посилання видалено
 
ну нашёл - молодец, ты нашёл то что ищут такие как ты, а я - то что такие как я, результат сравни :D
 
ну нашёл - молодец, ты нашёл то что ищут такие как ты, а я - то что такие как я, результат сравни :D

ищешь где есчо мона деньги взять чтобы их деть?:іржач::іржач::іржач:

ну нашёл - молодец, ты нашёл то что ищут такие как ты, а я - то что такие как я, результат сравни :D

Спорят русский и украинец:
- Ваш украинский язык такой неконкретный, взять к примеру "незабаром" или в баре, или под баром...
- Ну Ваш русский не лучше: например "сравни" - чи срав ти, чи нi - непонятно. ;):пиво:


признававайся в личку чей клончег!!!
 
при чём тут клончег. ты материал просмотрел? что скажешь по теме?
 
при чём тут клончег. ты материал просмотрел? что скажешь по теме?

а что тут говорить, это давно было и так ясно только без цифр...:( за державу обидно, хотя как говорят, народ заслуживает свою влсть и не более:(
 
Это кстати ещё не всё... 586 миллиардов долларов пошли в экономику США, в частности, в банки. Затем банки США выдают кредиты российским банкам, под проценты разумеется. После чего российские банки выдают кредиты ...российским гражданам, но уже под другие проценты! Граждане платят эти проценты российским банкам, российские банки - западным, а как вы думаете, кому платят проценты западные банки? ........................
 
Это че какая-то ху@вая предвыборная реклама? типа млять чей то президент долбаеб, не голосуйте за чью-то партию?? И видео тупое, оно как бы говорит нам: вот что бывает если дать дибилу камеру... :(
Тему нахуй в политику!
 
я б сказал немного ниже в направление корзиночки, троллем запахло от ТС
 
слабовато у тебя, вова, с думалкой... как что попадается непонятное, сразу в корзину.
 
оно то всё понятно, не ясна твоя мотивация...
 
Как вариант на видео сам ТС:D
 
Это че какая-то ху@вая предвыборная реклама? типа млять чей то президент долбаеб, не голосуйте за чью-то партию?? И видео тупое, оно как бы говорит нам: вот что бывает если дать дибилу камеру... :(
Тему нахуй в политику!

выборы тут вообще не при чём, тем более украинские. это вообще не политика, это экономический парадокс в соседней стране.
 
не верю что от нефик делать решил выложить
 
Назад
Зверху Знизу