«Секс за харчи»

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2009
Повідом.: 1575
«Секс за харчи»

Посилання видалено
(собственно вся заметка)

"B пятницу активистки украинского движения FEMEN били пустые тарелки возле посольства Афганистана.

Таким образом они выразили свое возмущение принятым в конце июля в этой стране «Законом о семье», который разрешает мужьям не кормить своих жен, если они отказывают им в сексе. Украинки требуют пересмотреть документ, легализирующий «секс за харчи». «Мне жаль афганских женщин, — говорит об акции 45-летний киевлянин Александр Цикавый, — но я был бы не против такого закона и в нашей стране. А то моя жена чуть что — сразу «голова болит»."
 

Вкладення

  • 0.jpg
    0.jpg
    51.5 КБ · Перегляди: 145
  • 1.jpg
    1.jpg
    58.7 КБ · Перегляди: 247
  • 3.jpg
    3.jpg
    58.6 КБ · Перегляди: 189
  • 4.jpg
    4.jpg
    51.6 КБ · Перегляди: 150
  • 5.jpg
    5.jpg
    57.5 КБ · Перегляди: 143
  • 6.jpg
    6.jpg
    46 КБ · Перегляди: 96
Боян, по телеку уже растрясли.
 
свой 2000 пост посвящаю пантерке
 
Голова болит... :D а жизнено то как сказално :D
 
Феминистки -фригидные дуры!
 
Почему нельзя написать афганистан с большой буквы? Страна, какая-никакая...
 
"Феминистки -фригидные дуры!" - точно. И в семье они бесполезны, зачем их кормить.
 
кормить надо всех!!!
 
кормить надо всех!!!
согласен, но феминисткам от мужчин ничего не нужно, еда в том числе, поэтому их кормить не надо. может поумнеют и научатся получать удовольствие от общения, в широком смысле этого слова, с мужчинами.
 
vovavoin сказав(ла):
лол...я свою жену убедил в том что от головной боли главное лекарство-секс...она повелась и в это верит
да ты и без убеждений прав.
 
А ты ее еще попробуй не кормить.
 
Что бы девки меньше ели и больше давали, - надо их меньше кормить и больше ебать!
 
интересно какого хрена они лезут со своим уставом к мусульманам, остроты ощущений в жизни не хватает?
 
Назад
Зверху Знизу