Поддержите талантливого человека!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2006
Повідом.: 74
Поддержите талантливого человека!!

С Новым 2007 Годом! :клас:


Пишу с ноля музыку:
instrumental\experimental, experimental, разные направления house-а, break-beat,

И делаю оригинальные мульты с фоток:
Посилання видалено и Посилання видалено

ВЫ БУДЕТЕ ПРИЯТНО УДИВЛЕННЫ УСЛЫШАВ МОЮ МУЗЫКУ И ПОСМОТРЕВ МОИ МУЛЬТФИЛЬМЫ!

Посилання видалено - это мой личный сайт (UA-IX) там все выложенно!
 
Останнє редагування:
Посмотрел мульт.
Про зеленого урода.
Талантище!!!
Зажрал три таблетки седуксена.
 
Кстати.
Последний сэмпл музыкальный.
Там где называется, кажись, "мой стиль".
Послушайте.
Бъет на подсознанку.
Выпил бы валерианки, да закончилась. ;)
 
С сайта:
....Это далеко не весь список и не самые лучшие композиции сделанные мной ...

Типа если вам понравилось -- учтите -- есть еще круче, а если не понравилось -- ну типа это ж не самое лучшее.
Чего-то мне казалось что всегда выкладывают "зе бест". Самые "жмоты" выкладывают 22 кГц или например первые 30 сек. Но выкладывать явный сток чтоб о творчестве аффтара судили по "не лучшем" произведениям -- это явное неуважение к потенциальным слушателям.
ИМХО аффтар или черезчур уверен в себе или явно набивает себе цену. Ни первое ни второе не к лицу "не известному музыканту".
 
Всем огромное спасибо за внимание!

Всем огромное спасибо за внимание!! :клас: мне интересней всего Критика наших людей, потому что большая часть моей публики были всякие Амерекосы и т.д. но им тоже понравилось!

а вот насчет жмотства 22кгз звук и т.д., ты не прав, ты же не знаеш как у меня все по жизни складывалось, ты не знаеш например как мое творчество хотели стырить продюсеры? :( ....да я когда-то на форумах молодых музыкантов читал что на кой хрен ваше творчество кому нужно! потом убедился в обратном :( ......так что я лучше буду жмотом чем по радио будет играть какой-то дж. Алёша мою музыку под своим именем... конечно выход есть СУД, а хрен его знает наши суды, моего товарища закрыли на 5 лет за то что "а теперь внимание!!" как оказалось! у себя под домом, в воскресение, в ТРИ часа дня дернул сумочку у женщины! :yahoo: ёпть! я его почти всю жизнь знал, ну не даун он такое делать, ну нашей милиции нужно было дело закрыть... вот вам и СУДЫ...

А насчет моего эксперементала то мне говорят он для фильмов покатит! надеюсь у меня все получится, заходите буду выкладывать свои творения дальше =)

Ладно всех с наступающим!!! :пиво:
 
что то аффтор слишком уверен в себе. мания величия мешает продвижению.
говорить "я талант" еще не значит им являться
 
...потому что большая часть моей публики были всякие Амерекосы и т.д. но им тоже понравилось!
Америкосы мож. и копеечку подкинут :). Не нужно на них гнать.
А что можно спереть с 30-секундного семпла, который отличается от такого же семпла "коллеги по цеху" только тем что интервал между 2049 и 2050 "бум-бум" равен не 0,37 сек, а 0,39. :yahoo: :-)
 
5 центов пожертвовал провайдеру, чтобы скачать песню, мультик 30мтров ниасилил.
 
Назад
Зверху Знизу