Посоветуйте страховую (Каско)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2016
Повідом.: 140
Посоветуйте страховую (Каско)

Товарищи, хочу оформить каско на машину, но вот куда обратиться не знаю. Пока узнавал только в МСК (потому что там уже оформлен осаго) и ещё заезжал сегодня в Оранту (потому что рекламу где то видел)) ).
Интересует прежде всего надёжность компаний. Может ходит молва среди автомобилистов, где нормально выплачивают, где не очень...?
 
Застахован в ПЗУ Украина 0503002366, Страховался у Александры с ХФ.Кум попал в дтп,застрахован там же.Страховая ремонтирует авто которое кум догнал...Думаю и скаска у неё по цене приемлимая ;)

https://www.kharkovforum.com/917946...entr_alekseevka_novyedoma_holodnayagora_kurer
 
Можна сиськи постить уже ?
 
PZU (шоб потом без сюрпризов) оформлял понятно хде
 
Только не Оранта- это известный не плательщик. Я страхую в про100
 
У меня был ТАС, без проблем поменяли зеркало и лобовое.
Сейчас Княжа(еси шо могу застрахерить) без сюрпризов тьхутьхутьху.
Оранта исчо то очко
 
ВУСО, проблем никогда не было.
Еще норма Краина, как раз каско у них у меня было.
 
Всем спасибо, выбор пал на ПЗУ
 
У Александры можно многие страховые оформить, но эта замечательная девушка скажет все как есть и не будет компоссировать мозги. Кстати. ПЗУ плюс.
 
прошел уже почти год с того момента как вы выбрали страховую. Нравится их работа или есть какие-то замечания? Просто я сейчас тоже столкнулся с проблемой выбора каско и очень интересны отзывы других людей, я вприниципе тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
смотрю какие компании предоставляют такие услуги и там сразу есть отзывы от клиентов. Но я думаю что любые отзывы можно подделать, поэтому лучше спросить на роном форуме :)

у меня Княжа, никаких вопросв
 
Лайкну Александру и тут и заберу у нее страховки на тур поездку сегодня ))))
 
Назад
Зверху Знизу