Деканоїдзе у новорічну ніч патрулювала у Києві

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Деканоїдзе у новорічну ніч патрулювала у Києві


Глава Нацполіції проїхала управліннями і дільницями Києва, та по патрулювала із поліцейськими на Софійській площі.
"Найголовніше досягнення минулого року - це те, що всі ми працюємо разом: і суспільство, і представники ЗМІ, і поліцейські. Головним показником ефективності роботи є довіра населення", – вважає Деканоідзе.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Немає нічого кращого за піар, аніж піар. А ще перекладати з рос на укр навмисне для цієї пані, яка зобов'язана спілкуватися українською. Ну і пуховичок за 775 баксів:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Заощадливо так на роботу ходила, бідненька.
 
Вот почему с грузинами/ками хочется по душам поговорить? С армянами погулять широко. С русскими - баня, песни, молдаване - танцы, белорусы - епта, поработать в паре, англичане - вместе с шотландцами драка в баре. Мира вам всем.

Ну і пуховичок за 775 баксів:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Заощадливо так на роботу ходила, бідненька.
Как ещё доебаться можно . Ну не норка, не соболь.
Хорошая форма для СБУ стоит десятку зелени и знакомый из структуры половину купил за свои бабки ибо очкует по работе и хочет качества.
 

Глава Нацполіції проїхала управліннями і дільницями Києва, та по патрулювала із поліцейськими на Софійській площі.
"Найголовніше досягнення минулого року - це те, що всі ми працюємо разом: і суспільство, і представники ЗМІ, і поліцейські. Головним показником ефективності роботи є довіра населення", – вважає Деканоідзе.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Це ж добре що ти на державну перейшов:D:D:D:D:D
 
Челюсть отросла
 
Немає нічого кращого за піар, аніж піар
без работы и в полицию не взяли, сочувствую,а у неё есть зарплата и не первый год. Может пуховичок купить. А ты нет, зато пишешь на мови, но с ошибками.Страдай

Партулювала вона...
это был ты? вау. ну не расстраивайся, в след раз уже будем знать тебя в лицо Нинка

Ну і пуховичок за 775 баксів:
слышь, а шапка у нее почем, хочу такую своей купить.
 
чего только мусарские клоуны для пиара не придумают...
 
Я так понимаю, тебя Революция Годности стороной обошла?
Раз позволяешь начальству экономить на твоей спецодежде?
А мне все тут казали шо здобулы...
Жесть.
Сейчас мороз -15, за это стоял майдан?! Куйней не страдай.
 
министр страну в ФБ спасает, глава полиции - по центру Киева патрулирует!
вот она какая - Европа!
 
министр страну в ФБ спасает, глава полиции - по центру Киева патрулирует!
Не переживай, они знают ради чего понты колотят ;)

Я так понимаю, тебя Революция Годности стороной обошла?
Раз позволяешь начальству экономить на твоей спецодежде?
это ж он здей "хирой", а на работе "как все", только в ботинках :D
 
Ну нормально все ! Всех после нескольких рюмок на новый год тянет прогулятся ! Начальник полиции ничем не отличается от обычных людей , просто совместила приятное с полезным )
 
Я так понимаю, тебя Революция Годности стороной обошла?
Раз позволяешь начальству экономить на твоей спецодежде?
А мне все тут казали шо здобулы...

Ну кто на майдане стоял, тот сдобул себе на новые ботинки:іржач::іржач::іржач: А все остальные теперь на него косо смотрят:D

Жесть.
Сейчас мороз -15, за это стоял майдан?! Куйней не страдай.

А за шо твой майдан стоял????:D Здобулы шонибудь кроме доллара по 25????:іржач:



это ж он здей "хирой", а на работе "как все", только в ботинках

Нормальные хирои всегда ходят в ботинках.......
это +100 к храбрости
+50 к мыздобулы
+10 к европейскости
-20 к мозговой активности
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Ну нормально все ! Всех после нескольких рюмок на новый год тянет прогулятся ! Начальник полиции ничем не отличается от обычных людей , просто совместила приятное с полезным )

Я одного понять не могу:confused::confused::confused: Судя по фамилиях всех министров\начальников я живу нахуй то ли в Грузии, то ли в Израиле!!!!!

А по уровню жизни, то ли в Гондурасе, то ли в Сомали....
 
Останнє редагування:
Ну кто на майдане стоял, тот сдобул себе на новые ботинки:іржач::іржач::іржач: А все остальные теперь на него косо смотрят:D



А за шо твой майдан стоял????:D Здобулы шонибудь кроме доллара по 25????:іржач:





Нормальные хирои всегда ходят в ботинках.......
это +100 к храбрости
+50 к мыздобулы
+10 к европейскости
-20 к мозговой активности
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:



Я одного понять не могу:confused::confused::confused: Судя по фамилиях всех министров\начальников я живу нахуй то ли в Грузии, то ли в Израиле!!!!!

А по уровню жизни, то ли в Гондурасе, то ли в Сомали....
Одному мне кажется, что Bes85 это клон BeSincorp?
У того тоже почти все посты состояли из "здобули", "цеэвропа" огромного количества восклицательных, вопросительных знаков и скобочек.
Стиль написания постов сопадает 1 в 1.
 
Я одного понять не могу:confused::confused::confused: Судя по фамилиях всех министров\начальников я живу нахуй то ли в Грузии, то ли в Израиле!!!!!

А по уровню жизни, то ли в Гондурасе, то ли в Сомали....


Читал что в конце года Гондурас нас обогнал ... Так что ближе к Сомали скорее..
 
Одному мне кажется, что Bes85 это клон BeSincorp?
У того тоже почти все посты состояли из "здобули", "цеэвропа" огромного количества восклицательных, вопросительных знаков и скобочек.
Стиль написания постов сопадает 1 в 1.

У меня просто на клавиатуре кнопки западают:D А что так писать запрещено??? Где то в правилах форума написано???


А насчёт здобутков говорить тоже нельзя????:D Запрещено цензурой демократического правительства???:eek:


Та он просто в Шерлока Холмса играет:D
 
А Петя,наверное,ходил всю ночь по улицам столицы и раздавал шоколадки всем нищим и убогим!
 
Я так понимаю, тебя Революция Годности стороной обошла?
Раз позволяешь начальству экономить на твоей спецодежде?
А мне все тут казали шо здобулы...
Ой блин, не юродствуй



Ну кто на майдане стоял, тот сдобул себе на новые ботинки:іржач::іржач::іржач: А все остальные теперь на него косо смотрят:D
Я одного понять не могу:confused::confused::confused: Судя по фамилиях всех министров\начальников я живу нахуй то ли в Грузии, то ли в Израиле!!!!!
А по уровню жизни, то ли в Гондурасе, то ли в Сомали....
Забей на все, едь жить в Белгород, там ты получишь все то что хочешь, я серьезно, без под...ок
Вот Крейзи Сив, нормальный человек, не понравилось ему здесь, поехал работать в Россию, уважаю
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу