Время- деньги?

Время- деньги?

  • модератор

    Голосів: 1 3.1%
  • сам себе режиссер

    Голосів: 11 34.4%
  • тружусь. босс- платит, я- флужу

    Голосів: 16 50.0%
  • дома. супруг/а работает

    Голосів: 3 9.4%
  • не иду в школу/институт- не интересно

    Голосів: 1 3.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2008
Повідом.: 2415
Время- деньги?

Когда Вы находите время для общения на ХФ?
 
Останнє редагування:
:випивка: действительно, пора завязывать работать и начинать флудить.
 
Опрос дибильный! Я флужу в свободное время на работе в том числе. Ну бывает оно иногда. А хотя да.... Офисному планктону не понять как это.
 
Опрос дибильный! Я флужу в свободное время на работе в том числе. Ну бывает оно иногда. А хотя да.... Офисному планктону не понять как это.

На работе люди работают. Естественно, работа разная бывает.
Кого Вы называете офисным планктоном? ...интересно... Когда я работала в офисе, голову поднимала только в обеденное время и по окончании работы. А на форуме некоторые сутками висят.
 
время деньги, а деньги нада :)
 
во время перерыва бывает захожу, и в свободное от работы время(это и в рабочее время тоже бывает) а опрос направлен на то что все разгильдяи них не делаюти, что на работе шары катает, кто в институте х..и пинает. О послерабочем времени ни слова. А постоянный онлайн объясняется элементарно - браузер свернут всегда в трее.

Мне кажется ТС на кого-то обозлен, так сказать "муся, вы меня обозляете" © 12 стульев
 
любопытно, как себя называют, те кто других называет офисным планктоном...?

Аааа! Т.е. на ХФ активность проявляют только самые крутые боссы самой крутой мафии...

Да нет, самые активные те, кого выгнали с офиса....
 
Пока у планктона все пашет, я сижу на хф, руборде, иксбт и прочей хардварно софтварной ерунде. Дома сижу пока еда готовится :).

любопытно, как себя называют, те кто других называет офисным планктоном...?

Все мы в этой жизни планктон, кто-то офисный кто-то донный, планктона куча...:D
 
любопытно, как себя называют, те кто других называет офисным планктоном...?

Ну, те кто этот термин придумали - они по видимому "офисные киты" :D ну или другие рыбы, которые питаются планктоном.

А вот как мне себя назвать - незнаю... я не офисный... совсем... то есть в связи с кризисом и общим понижением цен на офисы у меня теперь офис тоже есть, и стол там для меня имеется... но я там не сижу :D :D :D там человек от меня сидит два часа в день :)

Че-то так сложилось, что я с детства не люблю офисы и пиджаки.
 
во время перерыва бывает захожу, и в свободное от работы время(это и в рабочее время тоже бывает) а опрос направлен на то что все разгильдяи них не делаюти, что на работе шары катает, кто в институте х..и пинает. О послерабочем времени ни слова. А постоянный онлайн объясняется элементарно - браузер свернут всегда в трее.

Мне кажется ТС на кого-то обозлен, так сказать "муся, вы меня обозляете" © 12 стульев

Да нет, не обозлен, стараюсь не держать долго.
Опрос НЕ направлен на военные действия, а то сейчас тяжелая артиллерия подкатит.
 
Назад
Зверху Знизу