Сколько у вс уходит на еду в месяц ?

ins04

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2011
Повідом.: 12
Сколько у вс уходит на еду в месяц ?

Сколько денег тратиться в месяц на еду ? с учетом того что по кафе не ходить
 
мне всегда было интересно, что дадут чужие цифры автору подобных тем? Застесняется и поймет, что тратит крайне мало? Или наоборот, почувствует себя обжорой и урежет расходы?
 
штуки 2 на 4х без кафе,всякое такое около 1500,но ходят из 4х двое в основном только:rolleyes: +/- если праздники еще штуки 3 в месяц,итого примерно тыщ 5 за месяц тупо на белого друга:D:D:D
 
мне всегда было интересно, что дадут чужие цифры автору подобных тем? Застесняется и поймет, что тратит крайне мало? Или наоборот, почувствует себя обжорой и урежет расходы?

в любом случае это интересно :D вот у меня лично складывается ощущение что деньги прямо таки уплывают через унитаз, я не знаю как народ умудряется вываливать на двоих всего 1300грн в месяц- чем они питаются? или где они так дешево покупают продукты?
 
в любом случае это интересно :D вот у меня лично складывается ощущение что деньги прямо таки уплывают через унитаз, я не знаю как народ умудряется вываливать на двоих всего 1300грн в месяц- чем они питаются? или где они так дешево покупают продукты?

в сильпо например часто акции бывают+купоны присылают если есть дисконтная карта,там купочник расчитан на нную сумму денях либо на определенный товар в единицах,думаю экономия тоже та мне хилая получается,у мамы так подруга отоварилась банкой красной икры и бегала довольная:D

в росте куча акций бывает,сама по ним бегаю если по времени успеваю,тот же торт днем стоит к примеру 80,к вечером минус 20,30 % а то и все 50.первый раз так покупала думаю рискну хер с ним-так норм вполне оказался,по вкусу даже не просроченный

ну эти акции хороши тем у кого время есть,а если времени нет забегаешь после работы в магаз шо шельма то на цены особо и не смотришь абы скорей купить и пожрать прити уже:D:D:D:іржач:
 
в сильпо например часто акции бывают+купоны присылают если есть дисконтная карта,там купочник расчитан на нную сумму денях либо на определенный товар в единицах,думаю экономия тоже та мне хилая получается,у мамы так подруга отоварилась банкой красной икры и бегала довольная:D

в росте куча акций бывает,сама по ним бегаю если по времени успеваю,тот же торт днем стоит к примеру 80,к вечером минус 20,30 % а то и все 50.первый раз так покупала думаю рискну хер с ним-так норм вполне оказался,по вкусу даже не просроченный

ну эти акции хороши тем у кого время есть,а если времени нет забегаешь после работы в магаз шо шельма то на цены особо и не смотришь абы скорей купить и пожрать прити уже:D:D:D:іржач:

я слежу за всеми акциями, хоть продуктовыми хоть мебельными и тд через сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и у меня есть карты многих маркетов магазинов и денежные бонусы от сильпошной, гривен 70 сертификат пришел, только все равно это маразм, там надо потратить 7000грн чтобы получить эти 70грн бонусов + ну половину этой суммы можно разве что с помощью бонусов собрать- но 70грн это что много денег? это как бы понты
даже с учетом акций это все равно сложно

1300грн месяц, то есть в неделю тратят примерно 325грн, вы попробуйте в маркете-базаре нагрести продуктов на эти деньги? сейчас блин купил там пару обычных продуктов уже чек за сотку переваливает хотя вроде бы нифига и не купил

даже если брать расчет что питаются они более менее полноценно, значит покупают мясо, пусть куриное, какие то овощи, типа капуст морковок сельдереев картофеля, крупы макароны, расходные продукты типа сливочного подсолнечного масла, творог или там творожные десерты, молоко, яйца, кефир, мука, сейчас даже чай хорошо так подорожал, кофе, тот же сахар, а небось что нить сладенького тоже хочется, а то ещё и фруктиков, или там колбасных изделий
Это я молчу о соках, напитках, алкоголе
даже при всей экономии сложно вложится в указанную сумму в 1300грн
 
мне всегда было интересно, что дадут чужие цифры автору подобных тем? Застесняется и поймет, что тратит крайне мало? Или наоборот, почувствует себя обжорой и урежет расходы?
а я вот удивляюсь как удается подсчитать... именно отдельно еду
 
я не знаю как народ умудряется вываливать на двоих всего 1300грн в месяц- чем они питаются? или где они так дешево покупают продукты?
Сидят на шеи у родителей\живут с бабушкой или кем-то еще\им передают продукты из села\сами живут в селе и едят, то что произвели\кормятся мегадешевым дерьмом а-ля мивина. Ведь 1300 грн сейчас - 2 пакета продуктов из супермаркета, которого хватит в лучшем случае на 1,5 недели.

а я вот удивляюсь как удается подсчитать... именно отдельно еду
Чеки из маркетов сохраняй, а то что на базаре купила просто запиши сумму, а то забудешь.
 
в любом случае это интересно :D вот у меня лично складывается ощущение что деньги прямо таки уплывают через унитаз, я не знаю как народ умудряется вываливать на двоих всего 1300грн в месяц- чем они питаются? или где они так дешево покупают продукты?
А там не сложно умудряться,- по факту окажется мама в какой-нибудь Покотиловке со своим хозяйством, регулярно передающая консервацию, бурячки, картошку, яблочки и курочек

Только увидела, выше уже написали..
 
Останнє редагування:
а я вот удивляюсь как удается подсчитать... именно отдельно еду

я уже два года записываю все-все траты, это несложно

на двоих в феврале потратили 1800 грн.
алкоголь, сладости, походы в кафе - не в счёт, это развлечения, а не питание
овощи, часть фруктов/ягод из погреба и морозилки, расходы на это, соответственно, шли осенью. Ещё есть кое-какая консервация, собственноручно изготовленная, а не переданная из Покотиловки :D
 
а я вот удивляюсь как удается подсчитать... именно отдельно еду
ага, это ж все надо записывать
А у меня регулярно случается натхнення на купить то или это, как все упомнить?
 
Чеки из маркетов сохраняй, а то что на базаре купила просто запиши сумму, а то забудешь.

я уже два года записываю все-все траты, это несложно
это если самой все покупать легко ,а если покупки делает еще кто-то из семьи? тоже заставлять записывать, собирать чеки и тд? проблемно как по мне
проще общие затраты примерно прикинуть в месяц
и какая разница сколько там на еду, сколько на проезд, сколько остальные расходы... все-равно это особо не урежешь
 
Назад
Зверху Знизу