Харьковчане смогут приобщиться к «свежему» театру

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196943
Харьковчане смогут приобщиться к «свежему» театру

24.02.2015 14:57

В «Ермиловцентре» пройдет Театральный фреш-фестиваль «Я и Села Брук». С 25 февраля по 3 марта в галерее представят короткие спектакли, мастер-классы и тренинги. «Театральную» часть дополнят выступления музыкантов


photo_big.jpg


Организаторы фестиваля решили помочь харьковчанам актуализировать знания в сфере театра в соответствии со свежайшими тенденциями. В открытых обсуждениях после каждого блиц-показа сможет поучаствовать любой гость.

Большинство участников известны в театральных кругах (Роза Саркисян, Владимир Снегурченко, Кира Малинина, Надежда Алюнова, Ирина Гарец, Янина Зеленская, Тата Крыжановская, Елена Апчел, авторские проекты «Clown Underground», «Экспериментальный театр анимации», Лаборатория Ненаправленных Действий и другие).



Помочь погрузиться в «свежую» театральную атмосферу взялись группы «Достоевский FM», «Улица Курзу» ,»Крамниця думок» и «BusiCama».

Театральный фреш-фестиваль «Я и Села Брук» состоится 25 февраля в 18:00. Вход на все события — свободный.

На открытие приглашен необычный гость. Согласно официальной легенде, разыскивая достойного покровителя для театрального фестиваля, организаторы познакомились с родственницей известного британского режиссера театра и кино Питера Брука. Она согласилась поддержать начинание харьковчан и настолько поразила своими идеями о «свежем театре», что проект назвали ее именем.

За фестивалем «Я и Села Брук» можно следить в социальных сетях - «Вконтакте» и Facebook.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу