Я считаю срочно нужно создать космическое ГАИ

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2006
Повідом.: 644
Я считаю срочно нужно создать космическое ГАИ

Надеюсь Вы знаете что сегодня на орбите столкнулись два спутника, а выехать на место ДТП некому, я считаю что такая организация в наше время просто необходима))))


Товарищи торопитесь производиться набор в элитное подраздиление "Космическое ГАИ" з/п 3000 кредитов в месяц и оплачиваемый отпуск на Марсе...
 
Прежде всего надо установить штрафы за соблюдение правил орбитального движения и порядок прохождения космического техосмотра. Ты этим займёшься?
 
А единая валюта взяток какая?
 
Хочу быть космическим гаишником!
 
Зачем создавать? Можно всех ГАИшников отправить в космос! И всё! :-)
 
А че ее где-то брать? летом нарви, насуши да и дыми всю зиму)))
А vovavoin походу все лето и осень дурака провалял и не запасся себе и теперь постоянно у всех клянчит....
 
а еще нужно космический ОБЭП, МВД и МИД :)
 
Я считаю, что такие темы, сразу нужно создавать в корзине.

а в корзине то нельзя уже создавать.. поэтому и создаю тут что бы перенесли :)а там уже(в корзине)делиться травой, и рецептами по ее выращиванию..
 
огласите список адресов космических штрафплощадок...срочно нужен маленький космолет,с маленьким топливным баком и большим расходом горючки.хочу тещу отправить на марсианский курорт.говорят,там очень красиво...
 
да.
Все слышали что ВАЗ выпустил космолет Лада Спутник 1300.
Они и там врезаются)))))))


Вот откуда у этой машины тяга к голубым огонькам. Космические габариты ставят))))
 
вы только Черновецкому ету идею не подкиньте, ага ))) а то точно буду ДАИшники космические )))))))))
 
цены у гайцов и так уже "космос"...
 
Товарищи торопитесь производиться набор в элитное подраздиление "Космическое ГАИ" з/п 3000 кредитов в месяц и оплачиваемый отпуск на Марсе...

Гаррисона обчитался :D

Меньше спутников запускать нада и нада создать подразделение "Косимческих Мусорщиков",чтобы те направлали дохлые спутники по снижающимся орбитам в те страны ,которые их в свое время запустили :yahoo::клас:
 
Айда стричь бабки на космической авто-гражданке!
 
Продам талоны космического ТО 2009-3015 дорого! Огнетушители вакуумные и краску спутниковую "космоантирадар" Дорого!.
 
Назад
Зверху Знизу