• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пазитифф

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2007
Повідом.: 26812
Пазитифф

Самая длинная ночь прошла. Теперь ночь будет укорачиваться, день - увеличиваться. :yahoo:
 
вроде 22 и 23 такая же по длительности ночь..
 
вроде 22 и 23 такая же по длительности ночь..

Посилання видалено - 21/12/2005 12:04:24
Добавлено через 2 минуты
По википедии солнцестояние произошло в 12:04 (по Гринвичу) 21 декабря. Т.е. самая длинная ночь у нас - с 21го на 22е, самый короткий день - 21е.
 
гип-гип ура ) реально светлее )
 
но заметно будет где-то в сиридине февраля.а ещё посветлеет когда часы в конце марта переведут на час в перёд.Блин!тогда я буду не высыпатся((((
 
Я и щас не высыпаюсь. Как дурак, до 3 ночи каждый день сижу. :)
 
а что ты делаешь до трех ночи? (=
 
До чего поморанчевые страну довели... Люди уже просто зимнему солнцестоянию радуются :(
 
а что ты делаешь до трех ночи? (=

На форуме сижу.

До чего поморанчевые страну довели... Люди уже просто зимнему солнцестоянию радуются :(

Да, вот помаранчевые сволочи, такенный кризис по всему миру замутили. Сцуки. :)
 
та сегодня день просто насыщен хорошими новостями... увеличение дня, снег... :)
 
Да, УРА! ДАЕШЬ ПОЗИТИФФ В МАССЫ!!!!
Аффтору респект за хорошую новость! :D
 
Чувствуется, что оранжевая команда начала таки работать.

Это еще что. Юля перед последними (или предпоследними?) выборами пускала ролики типа "При Юле был бензин по 3,50. Сделала тогда, сделает и сейчас." Сейчас 95й по 4,60, если пересчитать через нынешний и тот курсы бакса, то получится по 3,00 (бакс в полтора раза поднялся). Выполнила, получаиццо, свое обещание? ;) :D
 
Это еще что. Юля перед последними (или предпоследними?) выборами пускала ролики типа "При Юле был бензин по 3,50. Сделала тогда, сделает и сейчас." Сейчас 95й по 4,60, если пересчитать через нынешний и тот курсы бакса, то получится по 3,00 (бакс в полтора раза поднялся). Выполнила, получаиццо, свое обещание? ;) :D

откуда 4.60 ? - по 5.05 вчера вечером лил на ОККО
 
От жеж бля, чему б мы ещё как дети радовались? А ведь радостно! )))) День длиннее, ух, красота ))))))
 
Назад
Зверху Знизу