• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сегодня была закрыта Холодногорско-Заводская линия метрополитена.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2007
Повідом.: 1379
Сегодня была закрыта Холодногорско-Заводская линия метрополитена.

Кто в курсе?Что произошло?
 
а в какое время и какая станция?
 
Да ты шо???!!! Мне завтра домой ехать! С этого места поподробней!!!
 
Время,приблизительно с 8.15 до 8.45,уже открыли.По слухам вродь какая-то барышня под поезд прыгнула....ХЗ,в новостях ещё нет никакой инфо.Я ехал с ХГ,не впустили,пришлось на маршрутке на работу добираться.
 
странный способ самоубийства
 
Это не попытка суицида,а скорее способ обратить на себя внимание.ИМХО.
Добавлено через 2 минуты
Хотя точной информации,что именно была попытка суицида нет.
 
один раз приостоновили движение на 15 минут а тут сразу куча тем по этому поводу
 
Прикольно.
 
Время,приблизительно с 8.15 до 8.45,уже открыли.По слухам вродь какая-то барышня под поезд прыгнула....ХЗ,в новостях ещё нет никакой инфо.Я ехал с ХГ,не впустили,пришлось на маршрутке на работу добираться.
Её что, полчаса выуживали из ямы? :-)
 
Футы блин, по названию сначала подумал, что целый день была закрыта.
 
А я думал навсегда:)
Добавлено через 2 минуты
А я думал навсегда:) Конечно же шутка. Метро для студента пока еще что волшебная палочка.Пусть цветет и процветает Харьковская подземка и побыстрее бы сделали линию на Алексеевку.Уже второе поколение студентов доучиваются с того времени как должны были открыть.
 
хоть на 23тье августа и бот. сад открыли :) правда мне уже пофиг ;)
 
А я думал навсегда:)
Добавлено через 2 минуты
А я думал навсегда:) Конечно же шутка. Метро для студента пока еще что волшебная палочка.Пусть цветет и процветает Харьковская подземка и побыстрее бы сделали линию на Алексеевку.Уже второе поколение студентов доучиваются с того времени как должны были открыть.

:D далеко не второе ))) я переехал на алексеевку в 1984 - обещали что метро откроют через 2 года))))
 
yanchuga сказав(ла):
побыстрее бы сделали линию на Алексеевку.Уже второе поколение студентов доучиваются с того времени как должны были открыть.

если б ты знал сколько поколений студентов отучилось за время планирования линии в сторону Одесской...
 
Назад
Зверху Знизу