• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Почему ?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2008
Повідом.: 582
Почему ???

Курс НБУ 7.8788 А в обменках сегодня от 6 до 9,8
Добавлено через 2 минуты
почему банки копят валюту? Значит гривня будет падать!
 
Какие 9.8???
Я видел продажу от 7.2 до 8.7
 
В Песочине в отдилении банка Факториала в 10:30
 
На сайте Факториала продажа по 8,9. Ты ничё не путаешь? Плюс по субботам банки у нас не работают. ;)
 
НЕТ ничего не путаю, он у меня напротив дома, и у них на табличке было написано 9.8
 
По субботам часть банков работает - Правекс Приват Надра Ощад( те банки где бываю )- до обеда.
 
А в выходные надбавка... К курсу... За сверхурочные...
 
Банки не "копют" валюту, просто доллар сейчас покупают те, у кого есть острая необходимость (кредит в долларе, расчет за товары и т.п.) и тут нет вариантов "подождать" до понижения курса, нужно покупать по тому курсу, который есть. Вот его и не снижают, кого ... чужое горе?
А чтоб сдать с перепугу - пожалуйста, 6-7, и не факт, что гривна есть.
 
Так а реально он больше или меньше чем НБУ.
Или НБУ вприкол его держать таким а не снизить и выебнутся перед народом за проделаную антикризисную работу?
 
подождите до конца следующей недели...будет на продаже намного ниже 7 грн.
 
объективных причин для снижения не вижу, но может и вправду снизят, у нас ведь курс не объективно устанавливается :)
 
Курс НБУ 7.8788 А в обменках сегодня от 6 до 9,8
Добавлено через 2 минуты
почему банки копят валюту? Значит гривня будет падать!

Банки страхуются. Покупают доллар по 6, чтобы попасть в коридор будущей продажи.

9,8 - от заработка ж никто не откажется
 
18.12.08 все банки получили приказ с января сливать всю валюту в т.ч. все валютные депо. (или среди нас нет работников банков?)
Выводы в этой связи делайте сами.
На повышение они отыграли, теперь отыграют на понижение.
Я не удивлюсь курсу 2.5...

А вы говорите либерализация - все на ручном управлении!
 
18.12.08 все банки получили приказ с января сливать всю валюту в т.ч. все валютные депо. (или среди нас нет работников банков?)
Выводы в этой связи делайте сами.
На повышение они отыграли, теперь отыграют на понижение.
Я не удивлюсь курсу 2.5...

А вы говорите либерализация - все на ручном управлении!

Откуда информация об этом приказе?
 
Так а реально он больше или меньше чем НБУ.
Или НБУ вприкол его держать таким а не снизить и выебнутся перед народом за проделаную антикризисную работу?
И не только с перепугу. У кого все заначки в $ были, а на НГ всем естественно хочется чтобы дома стояла ёлка-палка и по тарелочкам был разложен салатик. Так что наивные обменяют сейчас один вид фантиков на другой (доллар на гривну), отметят новый год - а потом хоть трава не расти. Поэтому банки так и обвалили покупку - знают, что попруться менять.
 
от людей которые лично принимали факс.
кто и где не скажу по понятным причинам.
 
Понятно, бабушка из банка сказала. ОТ КОГО все, подчеркиваю ВСЕ банки могли получить сей мифический "приказ"? От Господа Бога?
 
Назад
Зверху Знизу