В меня влюбились и чё делать, незнаю. Нужен срочный совет

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2012
Повідом.: 565
В меня влюбились и чё делать, незнаю. Нужен срочный совет

Вообщем ситуёёвина вот какая, странная:rolleyes: Вообщем, жил себе спокойно ни кого не трогал, работал, зарабатывал, учился готовился к сессии, потихоньку чемоданы на остров готовлю и тут на тебе.
Встречаюсь с подругой детства по делу. а она гуляет со своей подружкой с универа, по итогу всего подружку отвожу домой и девченку подкидую до центра, беру телефончик и тут понеслось.... знакомимся и начинаю ей внимания уделять, созваниваемся спрашиваем че как, как настроение, чем занимаемся и т.д., потом начали чаще встречаться. Нашли много общего, много общих тем и т.д. и т.п. Я с ней могу целый день рядышком просидеть. промотаться по городу по работе, а с ней можем молчать практически не о чем не говорить и нам хорошо. Даже не обращаю внимания что у нас разница в 10 лет это херня. Пошли задушевные разговоры, как обычно это бывает, понеслась философия....ну не про это.
Я как мужик, понимаю что меня к ней тянет и пипец как хочется чаще ее видеть и слышать. тут она уезжает в киев по учебе и первый день без нее, а меня блеееать кроет не по детски...я скучаю по ней, хотя по телефону пытаюсь не показывать ей этого.
народ чё делать?!
 

это уже начал. вчера на ночь отправил сообщение в стихах, сегодня чуть не завалил от того что услышал... ей уже и киев нахер не нужен уже обратно хочет ко мне и что бы обнял по крепче:D
 
это уже начал. вчера на ночь отправил сообщение в стихах, сегодня чуть не завалил от того что услышал... ей уже и киев нахер не нужен уже обратно хочет ко мне и что бы обнял по крепче:D

вооот :)
в творчество и направляйте свою энергию :)
 
Вообщем ситуёёвина вот какая, странная:rolleyes: Вообщем, жил себе спокойно ни кого не трогал, работал, зарабатывал, учился готовился к сессии, потихоньку чемоданы на остров готовлю и тут на тебе.
Встречаюсь с подругой детства по делу. а она гуляет со своей подружкой с универа, по итогу всего подружку отвожу домой и девченку подкидую до центра, беру телефончик и тут понеслось.... знакомимся и начинаю ей внимания уделять, созваниваемся спрашиваем че как, как настроение, чем занимаемся и т.д., потом начали чаще встречаться. Нашли много общего, много общих тем и т.д. и т.п. Я с ней могу целый день рядышком просидеть. промотаться по городу по работе, а с ней можем молчать практически не о чем не говорить и нам хорошо. Даже не обращаю внимания что у нас разница в 10 лет это херня. Пошли задушевные разговоры, как обычно это бывает, понеслась философия....ну не про это.
Я как мужик, понимаю что меня к ней тянет и пипец как хочется чаще ее видеть и слышать. тут она уезжает в киев по учебе и первый день без нее, а меня блеееать кроет не по детски...я скучаю по ней, хотя по телефону пытаюсь не показывать ей этого.
народ чё делать?!

Тебе крупно повезло парень:yahoo:.....держи и не отпускай её!если это твой человек и ты любишь его.....мне например так никада не фартило.......в обсчем желаю тебе любить и быть любимым.....:клас::клас::клас:;););)
 
тут она уезжает в киев по учебе и первый день без нее, а меня блеееать кроет не по детски...я скучаю по ней, хотя по телефону пытаюсь не показывать ей этого.

Падажжи, кто в кого влюбился?:D
 
Иди на тематический форум, напр.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там таких страдальцев утешают.

З.Ы.
Любви на расстоянии не бывает.
 
Тебе крупно повезло парень:yahoo:.....держи и не отпускай её!если это твой человек и ты любишь его.....мне например так никада не фартило.......в обсчем желаю тебе любить и быть любимым.....:клас::клас::клас:;););)

спасибо. буду стараться, хотя в принципе ничего не делаю что бы ее удержать. даже по ресторанам и клубам не ходим, покатали по городу поделал работу. а она свои вопросы по учебе порешали, приехали к ней чайку попили и я погнал к себе домой, а потом как школьники сидим по телефону общаемся и делаем вид что ничего не произошло и не скучаем.
спасибо....:пиво:

Иди на тематический форум, напр.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там таких страдальцев утешают.

З.Ы.
Любви на расстоянии не бывает.

я бы пошел, но мне там не место и самая главная причина что я не прошу пожалеть меня, а просто изьясните логику вещей которых я не понимаю

Падажжи, кто в кого влюбился?:D

ок .чуток не правильно озоглавил тему, взаимность есть...:пиво:
 
я бы пошел, но мне там не место и самая главная причина что я не прошу пожалеть меня, а просто изьясните логику вещей которых я не понимаю

Вот это тебе и объяснят.
1. Что пара недель - это не отношения.
2. Что отношений на расстоянии не бывает, и через полгода такого телефонного дрочева она найдет, чем заняться в Киеве кроме чтения стихов.
3. Что химия в крови со временем проходит.
4. Что отправляя многостраничные СМС со стихами ты показываешь ее для тебя значимость, соответственно занижая свою значимость.

И т.д. и т.п.
Покури этот форум недельку. Только не тот раздел, где лохов учат "чик" цеплять, а раздел "Отношаемся".
 
я бы пошел, но мне там не место и самая главная причина что я не прошу пожалеть меня, а просто изьясните логику вещей которых я не понимаю
а в чем проблема-то? что не понятно? Скучай...пиши стихи....какая логика? Это влюбленность....
 
ТС, наслаждайся.
Не порть все анализом.
И не выноси в люди сокровенное. Позавидуют, растопчут. И береги эту любовь.
 
Вот это тебе и объяснят.
1. Что пара недель - это не отношения.
2. Что отношений на расстоянии не бывает, и через полгода такого телефонного дрочева она найдет, чем заняться в Киеве кроме чтения стихов.
3. Что химия в крови со временем проходит.
4. Что отправляя многостраничные СМС со стихами ты показываешь ее для тебя значимость, соответственно занижая свою значимость.

И т.д. и т.п.
Покури этот форум недельку. Только не тот раздел, где лохов учат "чик" цеплять, а раздел "Отношаемся".

дядька я бы согласился бы с тобой только бы в одном случае .если бы она в киев уезжала бы на долго. а так он туда рванула до субботы и в эту субботу встречаю с вокзала. просто вся херня в том что отношения не пару недель. суть вопроса не в том. а то что сидишь рядом тебе офигенно. приезжаешь домой или летишь в командировку ночью в другой город, думаешь о ней. вся херня в том что оч давно нормальных и адекватных отношений не было, была хуииитень по принципу отодрал и забыл на следущее утро. а тут и интима не было и ничего серьезного кроме обниманий и задушевных тем.
я сразу сказал что твоя ссылка не для меня я не написался тут пожалейте и дайте поплакаться...просто толковый совет и че к чему, что бы не спугнуть и что бы не обидеть:пиво:
 
Вообщем ситуёёвина вот какая, странная:rolleyes: Вообщем, жил себе спокойно ни кого не трогал, работал, зарабатывал, учился готовился к сессии, потихоньку чемоданы на остров готовлю и тут на тебе.
Встречаюсь с подругой детства по делу. а она гуляет со своей подружкой с универа, по итогу всего подружку отвожу домой и девченку подкидую до центра, беру телефончик и тут понеслось.... знакомимся и начинаю ей внимания уделять, созваниваемся спрашиваем че как, как настроение, чем занимаемся и т.д., потом начали чаще встречаться. Нашли много общего, много общих тем и т.д. и т.п. Я с ней могу целый день рядышком просидеть. промотаться по городу по работе, а с ней можем молчать практически не о чем не говорить и нам хорошо. Даже не обращаю внимания что у нас разница в 10 лет это херня. Пошли задушевные разговоры, как обычно это бывает, понеслась философия....ну не про это.
Я как мужик, понимаю что меня к ней тянет и пипец как хочется чаще ее видеть и слышать. тут она уезжает в киев по учебе и первый день без нее, а меня блеееать кроет не по детски...я скучаю по ней, хотя по телефону пытаюсь не показывать ей этого.
народ чё делать?!

Идиот, наслаждайся
 
ТС, наслаждайся.
Не порть все анализом.

это точно, наслаждаюсь так наслаждаюсь, как то и работа проще работаеться и негатива по меньше:)
стараюсь не анализировать но вот такой мозг мой, может и минус его в этом:confused:
:пиво:спс:пиво:

А советы нафига? Слушать чужие советы - жить чужой жизнью :)
А тут твоё, личное.. искреннее и сокровенное ;)

:попкорн:тоже варик отличный :клас:
спс:пиво:

в таком случае у кого какие варианты были, чисто интересно:confused::пиво:
 
просто толковый совет и че к чему, что бы не спугнуть и что бы не обидеть:пиво:

Ну вот тебе совет:

1. Не отключай голову.
2. Не показывай ей её значимость в большей степени, чем она показывает твою. Не звони ей чаще, чем она тебе. На каждое твоё "Я тебя люблю" должно быть одно ответное. На каждый твой шаг навстречу - шаг навстречу с ее стороны.
3. Не бойся потерять. Будь к этому готов.

Достаточно?
 
Назад
Зверху Знизу