Организации против СПИДа

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2008
Повідом.: 828
Организации против СПИДа

-------------------
 

Вкладення

  • S5002618.JPG
    S5002618.JPG
    107.9 КБ · Перегляди: 116
Останнє редагування:
сволочи, они убили матку!
Добавлено через 59 секунд
Сволочи, они убили матку!

П.с. мужик дело говорит, стоит задуматься о жизни
 
Не знаю, откуда взялась эта листовка,но сам лично разговаривал с Алексеем Осначем,и он произвел на меня очень хорошее впечатление.
 
если что-то делается это кому-то выгодно(с)
дистрибьюторы финансовых пирамид тоже хорошие люди...
Надо понимать что писалась эта листовка возможна не у нас и отнюдь не с добрыми намерениями
 
Это не о СПИДе... Но о нехирургической стериализации:
Пятое поколение вакцинированных кроликов в экспериментах профессора Р. С. Аманджоловой не дожило до репродуктивного возраста. Людей в СНГ прививают уже во втором и в третьем поколении. Продолжение массовой иммунопрофилактики покажет, кто более живуч: человек или кролик?
Посилання видалено

Без всякой стерилизации... Добровольно и с песнями... И причём сами, без вмешательства всяких "не у нас"...
 
А при чем тут СПИД, там же о стерилизации написано?
 
Ну да, а где там сказано что это антиспид?
Добавлено через 1 минуту
Если стерилизовать человека это же не значит что он не заразится СПИДом, просто не вижу связи, объясните?
 
названия топика прочитай

п.с. мозги нужны чтобы думать...
 
iriver_t10 сказав(ла):
п.с. мозги нужны чтобы думать...
Ну да, ну да... вот и подумайте теперь сами- причём тут название вашего топика к стерилизации? Стерилизация не предохраняет от СПИДА, к чему тут вообще всё это?
 
в листовке рассказывается обо всех существующих методах контрацепции. в частности, там пишется, что прогулки и объятия могут принести не меньше удовольствия, чем секс. аффтар, ты всю личтовку показывай, а не цитатами.
 
Ну да, ну да... вот и подумайте теперь сами- причём тут название вашего топика к стерилизации? Стерилизация не предохраняет от СПИДА, к чему тут вообще всё это?

Вот и я думаю, что ТС просто гонит.
 
это организация которая борется со спидом, а на листовках только пишут как не залететь
 
ппц.... по-вашему, контрацепция только для того, чтоб не залететь? мда...
 
а шо противозачаточные таблетки от спида защищают? Или так
"я ем противозачаточные таблетки не только что бы не залететь но и потому что у них сладкий апельсиновый вкус!"
 
ппц.... по-вашему, контрацепция только для того, чтоб не залететь? мда...[/QUOTE
Опаньки, а зачем еще? В презервативе в " мокром" походе мобилку с паспортом , на крайняк водички принести, праздничные шары запускать?
 
СПИДа нет , зато есть Бизнес!
 
Ну наконец то. А я все думал, ну где же тролли? Как такую тему пропустили?
 
Назад
Зверху Знизу