Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 24.11.2008, 23:27   #1
3em

По умолчанию Социальные сети творят социальное добро. "15-ти летняя девочка" нашлась"

Наверное, многих приглашали в эту группу вконтакте http://vkontakte.ru/club5595285, да и все, наверное, замечали, что какой-то френд вступил в странную группу с названием "Потерялась 15-ти-летняя девочка".

Я тоже сначала думал, что это какой-то флеш-моб и всё такое. "Группы" вконтакте кроме как для дуркования на 1-2 дня вообще не признаю. А если в ней под 5 тысяч человек, то вообще считаю бредом.

ДЫК вот ее нашли!!!

Признаться, я пару раз в неделю заходил и просматривал по 2-3 страницы доски.. интересно было.

Сам в группу не вступал и относился скептически - по причинам, что описаны выше, да еще на лица у меня память плохая (хотя, одна из целей в жизни - найти злостного преступника и пропить вознаграждение)

Очень рад, что человек нашелся! Пусть всё будет хорошо!

Как и где ее нашли не могу написать, желающие могут полистать "доску". у меня терпения читать "Поздравляю" хватило аж до 5-й страницы.

ЗЫ: о том, что вконтакте и одноклассники - гавно и происки спецслужб и так все знают, не стоит повторяться. Надо во всем наблюдать позитив!

ЗЫ2: я знаю, что она нашлась не сегодня, просто мне интересна тема для обсуждения "Игрушка для идиотов - как социально-полезный инструмент".

ЗЫ3: это не Александра Арсалани. давайте не прикалываться.

Старый 24.11.2008, 23:31   #2
sergoon

недавно еще через жж нашли девушку. так что подобные штуки порой помогают

Вверх
Старый 25.11.2008, 09:07   #3
Annka

отлично, отлично)))
конечно помогают!!! я стольких знакомых увидела))) правда встречаться желания нету)) но все равно приятно....

Старый 25.11.2008, 09:10   #4
gs

Цитата:
Сообщение от 3em
"Группы" вконтакте кроме как для дуркования на 1-2 дня вообще не признаю. А если в ней под 5 тысяч человек, то вообще считаю бредом.
хм..ну и зря...есть много профилированных групп. например на интересующую меня тематику - фото группы. например "фотографы и модели города ..." очень хорошее место где девушки могут попробовать себе найти фотографа, а фотографы найти себе модельку...спецфорумы и ветки, девушки как то ведь не часто посещают
это так, к примеру.

Вверх
Старый 25.11.2008, 09:23   #5
lavaget

Я родственников с Сахалина потерянных 20 лет назад нашел... Вернее они меня нашли Так что одноклассники это мастхэв. Только время там тратить не нужно

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный