Харьков... Харьков... Во где бабы классные!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
Харьков... Харьков... Во где бабы классные!

Финалисты мисс-мира 2008: Таилана Варгас (Колумбия), Дайана Мендоса (Венесуэла), Марианна Крус Гонсалес (Доминиканская республика), Элиза Нахера (Мексика), Вера Красова (россия (страна-террорист)). Победила венесуэлка.


Венесуэла побеждала в 1979, 1981, 1986, 1996, 2008 гг, исчо 17 раз в финале; Пуэрто-Рико в 1970, 1985, 1993, 2001, 2006, исчо 5 раз в финале.

Вроди и не па палиткорректу? Шо там та Венесуэла...

Из новой колумбийской поросли (я про баб):

Посилання видаленоПосилання видалено


б-рррр, звери! шо за региончик?


Посилання видалено

Представительница Украины, 19-летняя Элеонора Масалаб (з Харкова)
 
А,вот Вы о чем...Так там выбирают действительно красивых,а у нас - тех,кто...ну...пройти в финал...может.:D
 
отправили показывать что на украине был голодомор))))
 
Чо она тощая... Вполне нормальная.
То просто из-за бледной кожи такое впечатление.
 
ахринеть) в инжеке каждая вторая такая как отправили....ужос...
 
Сочувствую инжеку. В мою бытность студентом ХНУ таких страшных среди студенток очень поискать надо было.

+1
ps уверена, что после макияжа-платья-прически она выглядела получше, но...все равно убожище(((
 
симпатичная девочка... улыбка приятная

П.С. Были бы кости, а сало нарастёт:D
 
Это дело вкуса. ИМХО:)
 
конечно дело вкуса...
но вряд ли данная девушка прям подходит под определение "убожище"...

для сравнения:
убожище - это Нелли Уварова (главная роль в "Не родись красивой") - вот там реально убожище....


Она опять же дело вкуса;)... Лучше сказать так: "будь я лезбиянкой, никогда бы в неё не влюбилась":D
 
да уж, говорящая фамилия
 
Игнатенко, в твоём почтенном возрасте уже пора не картинки с девками слюнявить, а с крызисом бороться. Вернее с концом :D:іржач:


а чё с крызисом-то бороться? усё равно писец стране лучшо не девок послюнявить... :іржач:
 
хм..:confused:
да вроде вполне красивая девушка...не очень отличается от тех же представительниц Колумбии


то, что я и говорила. на конкурсе яен пень, лучше выглядит. имхо в 1ом посте на фотке она убожище. НО я видала куда более красивых девушек за свои немного н-надцать лет :D в том же Харькове.
 
Назад
Зверху Знизу