Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 16.11.2008, 20:57   #21
_mangust_

Цитата:
Сообщение от dr.alex.
непойму...кому они хуже сделают?
за забастовки вроде денег не платят.. )
зато у них будет повод опять начать скулить шо им денег не платят поэтому надо поднять тарифы...Уррроды!

Цитата:
Сообщение от Hoffmann
Вы не совсем в курсе насчет забастовки. Речь идет о том, что по новым правилам, если у тебя, к примеру, не горит габаритная лампочка - штраф, стоячий пассажир - штраф и т.п. При зарплате 1500-2000 - три четыре штрафа и, считай месяц не работал. Если ГАИшники буду снимать бабки с водителей, то никто ездить не будет. А то, что ублюдков среди водителей хватает, так это из-за того, что нормальных с категорией хрен найдешь. Вот на безрыбье и рак - рыба.
ну так пральна, наверно пассажиры тех маршруток которые разбились (кто изза превышения скорости, кто с бодуна или вообше "пивка хлебнул" ну и т.д.) просто суппер счастливы, если конечно выжили....сколько ДТП по вине маршрутников! а нормальные водилы действительно за такие копейки работать не станут, да чтоб еще каждый день их шеф нагинал...нахера....вот разное и работает....

Старый 16.11.2008, 22:27   #22
sasha1223

Не хотят платить штрафы пусть отрумонтируют свои колымаги и ездят по правилам ,и никто их не будет штрафовать . А если хотят больше пасажиров перевозить ,так в можно пойти в ГорЭлектроТранс там всегда нужны профессионалы. Был случай в маршрутке ,как один парняга звонил другу ,и слышали все кто ехал,а разговор был такой: "узнай у своего гаишника ,сколько стоят права категории "D",и как быстро их сделают, а то предложили на маршрутке работать ,а у меня категории нет." Так как блядь после этого садиться в маршрутку
и доверять свою жизнь водителю ,которому в день приема на работу принесли права.Еще б ввели штраф за то что билеты не дают .

Вверх
Старый 16.11.2008, 22:41   #23
Deryni

Цитата:
Сообщение от Igo_d
У меня это в голове не укладывается! Мне не хочется верить что эти дауны возят людей и они вообще есть на дороге. Конечно имею мнение что на маршрутках и в такси работают биоотходы человеков и каждый раз видя это портит настроение надолго. Блять!
А что удивительного. Работа прямо скажем не самая лучшая и не самая денежная. Кроме того, на ней работает много бывших зэков, которым после отсидки особо деваться некуда. Отсюда и постоянное радио Шансон (оно же Стильное, Взрослое и др.) в маршрутках.

Вверх
Старый 16.11.2008, 23:03   #24
vovenya

Цитата:
Сообщение от Deryni
А что удивительного. Работа прямо скажем не самая лучшая и не самая денежная. Кроме того, на ней работает много бывших зэков, которым после отсидки особо деваться некуда. Отсюда и постоянное радио Шансон (оно же Стильное, Взрослое и др.) в маршрутках.
Калхозаны прутса от шансона и прочей хуйни,типа я трасу хавал.

Вверх
Старый 16.11.2008, 23:06   #25
Кослик

всецело поддерживаю водителей маршруток в том, что надо бастовать! Если бы в одночасье стал весь город, да такая забастовка прокатилась по всей Украине - я думаю, ''любый друг'' задумался бы, как такие законы принимать!
вообще ссыкуны вы все, водители! вас будут ебать по одному, а вы будете терпеть! только вместе мы - сила! возможно, первыми это поняли маршруточники!!!

Вверх
Старый 16.11.2008, 23:10   #26
vovenya

Цитата:
Сообщение от Кослик
всецело поддерживаю водителей маршруток в том, что надо бастовать! Если бы в одночасье стал весь город, да такая забастовка прокатилась по всей Украине - я думаю, ''любый друг'' задумался бы, как такие законы принимать!
вообще ссыкуны вы все, водители! вас будут ебать по одному, а вы будете терпеть! только вместе мы - сила! возможно, первыми это поняли маршруточники!!!
Не смеши народ ,шут гороховый.

Вверх
Старый 16.11.2008, 23:16   #27
sasha1223

Цитата:
Сообщение от vovenya
Не смеши народ ,шут гороховый.
стопудоф
сколько на форуме на эту тему пишут и все бестолку .не нарушайте и на хрен вы нужны гаишникам.

Вверх
Старый 16.11.2008, 23:17   #28
Злой

Цитата:
Сообщение от Peter Pan
Ткните меня носом в ПДД, где гужевикам РАЗРЕШАЕТСЯ проезд на красный
Та то лошадь тупая, пдд не знает.

Вверх
Старый 16.11.2008, 23:17   #29
Кослик

2 Вованя
чувак ты бля не умеешь нормально общаться? или блять не понимаешь что сейчас происходит? выезжай завтра поймешь... что закон был принят депутатским лобби в интересах всей системы ГАИ, которая уже года три сосала хуй, собирая подачки по 10 грн... зато теперь они повеселели, в узком кругу говорят - ''мы теперь заживем'', понимаешь, бляяять -
''НЕ аварийность уменьшится'',
а -
''МЫ ТЕПЕРЬ ЗАЖИВЕМ !''

Думай, чувак.....

Вверх
Старый 16.11.2008, 23:24   #30
vovenya

Цитата:
Сообщение от Кослик
2 Вованя
чувак ты бля не умеешь нормально общаться? или блять не понимаешь что сейчас происходит? выезжай завтра поймешь... что закон был принят депутатским лобби в интересах всей системы ГАИ, которая уже года три сосала хуй, собирая подачки по 10 грн... зато теперь они повеселели, в узком кругу говорят - ''мы теперь заживем'', понимаешь, бляяять -
''НЕ аварийность уменьшится'',
а -
''МЫ ТЕПЕРЬ ЗАЖИВЕМ !''

Думай, чувак.....
Детский лепет.

Вверх
Старый 16.11.2008, 23:26   #31
kiova

во-во.
А то ебланов на дорогах развелось.

Старый 16.11.2008, 23:28   #32
sasha1223

Цитата:
Сообщение от Кослик
''МЫ ТЕПЕРЬ ЗАЖИВЕМ !''

Думай, чувак.....
человек 10 знакомых работают в гаи и в городском и в областном ,и ни от одного не слышал такой херни ,сам придумал? говорили что откуда такие деньги у водителей , что такими штафами, не под эти зарплаты которые получают большенство людей .

Вверх
Старый 16.11.2008, 23:28   #33
Кослик

Цитата:
Сообщение от vovenya
Детский лепет.
аргументированно высказался, ничё не скажешь...

Вверх
Старый 16.11.2008, 23:29   #34
sasha1223

Цитата:
Сообщение от kiova
во-во.
А то ебланов на дорогах развелось.
+1

Вверх
Старый 16.11.2008, 23:34   #35
Deryni

Цитата:
Сообщение от Кослик
А водителей давно пора ебать. Только не по одному а всем скопом. А заодно и пешеходов.
Плохо только то, что такие как я будут платить штрафы, а чувачки с корочками как ездили так и будут ездить как попало.

Вверх
Старый 16.11.2008, 23:35   #36
Кослик

Цитата:
Сообщение от КарлеГ
Добавлено через 1 минуту[/size]

Не тупи.

Я вот рад что такое случилось наконец.
А если ты нарушаешь постоянно.... что ж.... зарабатывай больше
карлег я не говорил бы так, живи мы в стране сложившейся европейской демократии. В наших реалиях закон представляет собой драконовскую меру, позволяющую аппарату Гаи в короткий срок разбогатеть.

а нарушаю я, к слову, крайне редко. И уж во всяком случае, непредумышленно.

Вверх
Старый 16.11.2008, 23:38   #37
sasha1223

Цитата:
Сообщение от Deryni
А водителей давно пора ебать. Только не по одному а всем скопом. А заодно и пешеходов.
Плохо только то, что такие как я будут платить штрафы, а чувачки с корочками как ездили так и будут ездить как попало.
и с пачками денег по 5 сантиметров ,те тоже будут ездить ,а еще как мне сказал один знакомый ,понакупают "перепусток без права проверки "
ну это будет мажоры
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Кослик
В наших реалиях закон представляет собой драконовскую меру, позволяющую аппарату Гаи в короткий срок разбогатеть.
.
тебе чи гаишники х.ем борщ поколотили ,если у тебя столько зависти к разбагатевающим гаишникам , собери денег Nное количество $ и устройся в гаи в чем проблема.
Добавлено через 1 час 30 минут
все что ушли бастовать?

Вверх
Старый 17.11.2008, 12:39   #38
ShkipeR

правильно делают в России, стреляют по водилам маршруток, пару случаев так точно было.
главное, чтоб в пассажиров не попали.

Старый 17.11.2008, 12:45   #39
Jonhson

Цитата:
Сообщение от Peter Pan
Ткните меня носом в ПДД, где гужевикам РАЗРЕШАЕТСЯ проезд на красный
Сань, там же лошадь рулит! А она ПДД не знает ! )

Вверх
Старый 17.11.2008, 17:15   #40
Azazel

Цитата:
Сообщение от ShkipeR
правильно делают в России, стреляют по водилам маршруток, пару случаев так точно было.
главное, чтоб в пассажиров не попали.
песец. Вые*ывались водилы, вые*ывались пасажиры, но пришел Кольт и уровнял всех...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный