Солоницевка: акция гражданского неповиновения запланирована на понедельник

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2008
Повідом.: 473
Солоницевка: акция гражданского неповиновения запланирована на понедельник

06.11.08 в поселке Солоницевка прошли общественные слушания на тему отсутствия тепла и отключения домов от газа и принято решение о проведении 10.11.2008 акции гражданского неповиновения в случае, если не будет запущена ТЭЦ-5 и будут отключены дома от газа.

Сегодня отправлены соответствующие предупреждения в органы власти и руководству Нефтегаза Украины, не дающего подключить ТЭЦ-5 к газу.

Акции гражданского неповиновения предусматривают перекрытие автомагистралей Харьков-Сумы, Харьков-Днепропетровск, и железнодорожной линии Полтава-Харьков возле станции Куряж.
 
ТС, а мы тут гадали куда ты делся... Все в порядке? Версии разные были :)
 
да пиздец, уже холодно реально - я уже и так обогревателями пол квартиры обставил.
 
отпустите Дядю на пенсию и вам сразу дадут газ...
давно пора передать в нефтегаз, а то они тоже хотят чтобы рядовой сотрудник получал пять штук
главное перекрыть ж/д, чтобы быстрее сбу взяло на отогрев отчаяных малых

что уже здесь приходится поститься, т.к. хрен работяг заставишь за 100у.е. в месяц на барикады идти?
 
я конечно пытался построить логическую цепочку из этого сумбура ,но кое-что я все равно не понял.
 
отпустите Дядю на пенсию и вам сразу дадут газ...
давно пора передать в нефтегаз, а то они тоже хотят чтобы рядовой сотрудник получал пять штук
главное перекрыть ж/д, чтобы быстрее сбу взяло на отогрев отчаяных малых

что уже здесь приходится поститься, т.к. хрен работяг заставишь за 100у.е. в месяц на барикады идти?

Що це було? Не по-украински,не по-русски непонятно-может кто объяснит:rolleyes:
 
Телеграф и вокзал не забудьте захватить %)
 
С Солоницевки пусть начнется, может и до Харькова дойдет...
 
Акция гражданского неповиновения это хорошо, вот только к сожелению она направлена вовсе не против тех кто не дает газ на ТЭЦ.
--
Вот если бы оставить без тепла руководство нафтогаз-украина...
 
По моему ТС разжигает гражданскую войну и призывает сменить существующий строй. В бан его и в СБУ сдать.

Позвоните в Солоницевский поселковый совет и спросите, правда ли то, что написано мною. Я лишь передал информацию.

При проведении общественных слушаний присутствовали представители двух телекомпаний. Может увидите. Мероприятие официальное, руководство поселка его организовало. Основная причина - требование Нефтегаза отключить несколько домов по улице Ленина в Солоницевке. Мотивация бредовая.
На мероприятии я лично присутствовал и что услышал то и передал.

Простите за сухость изложения - устал от происходящего морально. Дубина сказал представителям ТЭЦ-5, что или отдайте мне станцию (путем банкротство-санация-переход из государственной собственности под контроль собственников Нефтегаза) либо за нахрен поселки заморожу и все трубы полопаются, мне наплевать.

Вся проблема в подписании договора задним числом (апрелем) - без договора газ не дают, а в договоре, который Дубина навязывает, написано, что ТЭЦ-5 признает долг в эннадцать миллионов. А этого долга фактически нет, ибо эти эннадцать миллионов были перечислены действовавшему тогда поставщику газа.

То есть ТЭЦ-5 принуждают два раза заплатить за одно и то же.

Юридически долга нет, решение хозяйственного суда о том, что долга нет, уже вступило в силу.

И поводом для того, что бы не давать газ называется отсутствие договора, а его нет, потому что Дубина его подписывать отказывается. Замкнутый круг.

В общем, олигархи продолжают дерибанить государственное имущество, а народ сидит в холоде.
 
Останнє редагування:
И вновь продолжается бой!!! (с) Искренне успехов...
 
Дубине отключить тепло в доме, вместе с директором ТЭЦ-5. И пусть договариваются. Я думаю, быстрее процесс пойдет.
 
Дубина сказал представителям ТЭЦ-5, что или отдайте мне станцию (путем банкротство-санация-переход из государственной собственности под контроль собственников Нефтегаза) либо за нахрен поселки заморожу и все трубы полопаются, мне наплевать.

Не нам, конечно, указывать, что делать СБУ... но если написанное - правда, то я бы на их месте скорее заинтересовался этим Дубиной, чем замерзшими и отчаявшимися жителями поселка.
 
... я надеюсь что если начнется, то и Алексеевка подтянется, у нас тоже тепла нет ,а эти сцуки ,нах ,свои лимоны не поделят, хреново когда народ не дружный, в другой бы стране уже началось на второй день . А мы бараны сидим и мерзнем--- позор мне и моему народу !!!!(менталитет блин)
 
... я надеюсь что если начнется, то и Алексеевка подтянется, у нас тоже тепла нет ,а эти сцуки ,нах ,свои лимоны не поделят, хреново когда народ не дружный, в другой бы стране уже началось на второй день . А мы бараны сидим и мерзнем--- позор мне и моему народу !!!!(менталитет блин)

+1:(
 
вроде говорят, что ТЭЦ-5 запустили! но что-то слабо верится! а где работник?? что он скажет!
 
... я надеюсь что если начнется, то и Алексеевка подтянется, у нас тоже тепла нет ,а эти сцуки ,нах ,свои лимоны не поделят, хреново когда народ не дружный, в другой бы стране уже началось на второй день . А мы бараны сидим и мерзнем--- позор мне и моему народу !!!!(менталитет блин)
странно, ты ж танкист, в чем проблема, заводи машину и подтягивайся...
 
Назад
Зверху Знизу