• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Поздравляю - Украина афигенная страна!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2007
Повідом.: 1892
Поздравляю - Украина афигенная страна!!!

Навеянно всеми новостями про нашу страну, наших людей, нашу жизнь.
Нам народ повезло, мы живём в самой оживлённо нездоровой стране! Мы везде занимаем первые места - СПИД, проституция, коррупция, торговля всем кем и чем можно и т.д.... Вокруг мило-дибильные лица, культурно-матерная речь... Не напоминает ли Вам Содом и Гоморру! Вопрос - отчего и почему задавать не хочется, и так всё понятно. Нам дали свободу не сказав как ей пользоватся! Воспринимайте как хотите, как вопль отчаяния или как просто тему попиздеть... Просто немного подзаебала вся эта обстановка.
 
Ну не все так плохо. В Конго например вообще людей кушают и коррупция гораздо круче и выше. Так что есть повод для оптимизма. :)
 
Нам не дают всего, нам дают только видимость, и пока мы думаем забирают остальное.
 
Ну не все так плохо. В Конго например вообще людей кушают и коррупция гораздо круче и выше. Так что есть повод для оптимизма. :)

Да не совсем хочется говорить там о ком то. Нужно на нас самих смотреть. Люди озлобленны, понимают только себя, не обращают внимания на происходящее вокруг. Ниужели так всегда было?
 
Да не совсем хочется говорить там о ком то. Нужно на нас самих смотреть. Люди озлобленны, понимают только себя, не обращают внимания на происходящее вокруг. Ниужели так всегда было?
Пожалуй, да, с известной культурно-временной корреляцией. :D Людишки вообще любят друг друга гнобить и методы тысячелетиями не изменялись, ну может быть в Украине это особенно выражено в силу "пограничного" менталитета. Впрочем феномен "пограничности" тут думаю не уникален. "Пограничность" это как в свадьбе в Малиновке: "Красные придут грабят, белые придут грабят" (с), а жить как-то нужно.
 
Люди озлобленны, понимают только себя, не обращают внимания на происходящее вокруг. Ниужели так всегда было?

Нет, так было не всегда! Не так давно еще мамы звали своих детей криками из окон, а дети тоже криком просили скинуть с балкона мячик. Люди, стоящие на остановках, заводили светские беседы между собой... вместо преступников были хулиганы, а вместо бесконечных взяточников - спекулянты. Пределом мечтаний был тогда костюм montana! Плин, хочу в детство и в СССР!:yahoo:
 
ага, жизнь прекрасна! если правильно подобрать антидепрессанты!
 
Конечно , стоя в невьебенных очередях за дихфицитом , было время попиз ... ой , завести светскую беседу , кто когда что "достал" :D
 
Ну не все так плохо. В Конго например вообще людей кушают и коррупция гораздо круче и выше. Так что есть повод для оптимизма. :)

Конго то в НАТО и ЕС не лезет )))

Просто убивает, то что нас пихают в эти организации, тратят огромные деньги. Лучшь бы занялись проблемами Украины, а не США, которой нужен плацдарм вокруг России.
 
хорошо там где нас нет (с) кто-то
 
ТС +1
С чего я хуею, политики не решают эти проблемы а хуйнёй страдают типа запррета русских каналов
 
мы - зе бест и ниибет
 
Как раз нет. Бомжи - самые свободные люди в нашем обществе :)
 
Фраза-заблуждение, которое довольно таки контрастирует со словом общество ...
 
Все примерно понимают, что проблема в нас самих, но исправлятся ни кто не спешит.

Вчера зашел в метро стал в очередь за жетонами, а рядом стояла приличного вида бабулька и плакала, что не может купить жетон.

А из очереди опять избитая фраза - "Политегов a топку!"
 
Все примерно понимают, что проблема в нас самих, но исправлятся ни кто не спешит.

хм... а если мне нечего исправлять?

Вчера зашел в метро стал в очередь за жетонами, а рядом стояла приличного вида бабулька и плакала, что не может купить жетон.

неужели не нашлось ни одного нормального человека, который бы купил жетон, это же такая мелочь... я бы и десять жетонов купила.
 
Назад
Зверху Знизу