• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Киношники с ментами перегородили начало Полт. Шляха

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2008
Повідом.: 2478
Киношники с ментами перегородили начало Полт. Шляха

Сабж.

Суки, хер пройдешь на квартиру теперь. Снимают фильм про Ландау, гады!
 
Моего пахана в этом кине будут в эпизоде снимать:eek:
 
Это про учёного?
 
про него ...
 
"Важнейшим из искусств для нас является КИНО!!" А вы, батенька, БУРЖУЙ!!! Пытаетесь препятствовать развитию искуства в нашей стране в общем и нашем городе в частности :):):)
 
Казлы, хоть бы предупредили, из-за них на работу опоздал
 
+1. Неудобство доставили. :(
 
"Снимают фильм про Ландау, гады!"

интересно, а если бы кино было не про Ландау, а про какого-нить сантехника и хозяйку квартиры из студии Privat, были бы недовольные возгласы? )))
типа "Блин, улицу перекрыли, голые деффки бегают, трахаюцца на каждом углу. Гады! Я за батоном вышел, а теперь домой попасть не могу!!! Уроды!!! Лучше бы про Ландау сняли"
 
От же ж даете, тут город прославляют, в Каннах показывать будут, а вы...

Зы Харьков - украинский Hollywood:клас:
 
"Снимают фильм про Ландау, гады!"

интересно, а если бы кино было не про Ландау, а про какого-нить сантехника и хозяйку квартиры из студии Privat, были бы недовольные возгласы? )))
типа "Блин, улицу перекрыли, голые деффки бегают, трахаюцца на каждом углу. Гады! Я за батоном вышел, а теперь домой попасть не могу!!! Уроды!!! Лучше бы про Ландау сняли"

Почему мне чтобы перейти улицу и попасть домой из-за этого приходится по десять минут уламывать милиционеров? Не могли они перегораживать Шлях фрагментами, ведь простаивает большинство улицы без дела. Сняли в одном месте - поехали в другое, а здесь оцепление послабили. Нет же, перегородили от ступенек чуть ли не до пожарки. Километр наверное захватили.
 
Не могли они перегораживать Шлях фрагментами, ведь простаивает большинство улицы без дела. Сняли в одном месте - поехали в другое, а здесь оцепление послабили. Нет же, перегородили от ступенек чуть ли не до пожарки. Километр наверное захватили.
Видимо не могли. Кто знает, возможно для общих планов им нужна вся улица. Мы с вами не режиссеры :)
А то, что не_предупредили/не_организовали/не_продумали - тут пожалуй соглашусь. Процесс съемки, в моём понимании, как-то иначе должен взаимодействовать с мирным населением.
 
Блин.......Надо пойти сфоткать
 
Бля ну как всегда в Гондурасии, съемки непонятно где, а перегородили Полтавский шлях аж до "Помидорчика" и частично центр в районе Советской.
Я сегодня заебался объезжать.
 
ВОНЮЧИЕ ПИДАРАСЫ ПРО какого то дохлого суку жидовскую все нахуй перегородили,бля везде опоздал,кучу дел сорвано-нахуй такое искусство про еврейского гандона,гореть ему в аду вместе с режиссером-даже к дому хуй подьехал,блядь,живу прям возле лопанской набережной...
 
ВОНЮЧИЕ ПИДАРАСЫ ПРО какого то дохлого суку жидовскую все нахуй перегородили,бля везде опоздал,кучу дел сорвано-нахуй такое искусство про еврейского гандона,гореть ему в аду вместе с режиссером-даже к дому хуй подьехал,блядь,живу прям возле лопанской набережной...

Можно было сказать иначе:
"Плохие они люди,что не предупредили"
:хочешь бан?:
 
то есть проблема на самом деле в том, что фамилия героя будущего фильма - Ландау, а не, к примеру, Иванов?
 
Звонок в студию:
- Здравствуйте, представьтесь пожалуйста.
- Моя фамилия САХАРОВ.
- Слушаем ваш вопрос, господин Сахаров.
- Я вот хотел спросить у оппонента, "то есть проблема на самом деле в том, что фамилия героя будущего фильма - Ландау, а не, к примеру, Иванов?"

)))))))))))))))

ps: если что - без обид ;) Просто Ландау, Сахаров... не удержался ))))
Добавлено через 6 минут
говорю же, если бы ***** снимали, такое впечатление, что недовольных было бы меньше :) (даже если бы главного героя звали Ландау) ))
 
Назад
Зверху Знизу