Песочин и ТЕЦ5

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2008
Повідом.: 226
Песочин и ТЕЦ5

Народ, кто живет в Песочине возле ТЕЦ5 (новостройки)??? Расскажите, не причиняет ли это неудобств, как то: сажа, копоть и т.д. и вообще на ваш взгляд, чем это чревато:confused:
 
Народ, кто живет в Песочине возле ТЕЦ5 (новостройки)??? Расскажите, не причиняет ли это неудобств, как то: сажа, копоть и т.д. и вообще на ваш взгляд, чем это чревато:confused:
Блондинго???
ТЭЦ-5 газовая!!! Откуда там сажа и копоть???
С таким же успехом можешь спрашивать живущих возле котельных в Харькове.
 
Блондинго???
ТЭЦ-5 газовая!!! Откуда там сажа и копоть???
С таким же успехом можешь спрашивать живущих возле котельных в Харькове.

Во первых брюнетго, а во вторых допустим на Подворках народ жалуется, вот и спрашиваю
 
а как они будут жаловаться, когда ТЭЦ-5 заработает...:D сейчас то она благополучно стоит.

Понятно что стоит. Так мне предлагают подождать зимы и потом спросить или есть люди, живущие в тех краях не только в летний период?
 
Высоту трубы видели? Так вот она расчитана на оседание продуктов сгорания за несколько десятков километров от ТЭЦ.
 
Блондинго???
ТЭЦ-5 газовая!!! Откуда там сажа и копоть???
С таким же успехом можешь спрашивать живущих возле котельных в Харькове.
Ну газовая она когда газ еззь. А когда им летом Нафтогаз краник перекрыл, они некоторое время жгли мазут.
 
живу в Писочине уже больше 3х лет и никогда по этому поводу меня ничего не напрягало, ну дымит и хрен с ней, все равно дым в основном на Харьков тянет... )))
 
Высоту трубы видели? Так вот она расчитана на оседание продуктов сгорания за несколько десятков километров от ТЭЦ.

имхо - на рассеивание на площадь несколько сотен километров
 
В радиусе нескольких десятков километров от трубы. :-)
 
а тем кто живет возле барабашово,не причиняет ли это неудобств,как то сажа и копоть от курящих гопников ,бегунков,и дыма от автомобильной пробки на 3 километра причем с четырех сторон.

:D:D:D:D:D:D:D: Сохранил на память!!! D:D:D:D:D:D:D:D
Пацталом.
маэстро, жгите еще, хвороста на всех хватит!!!
 
Дача у меня в Песочине. Ничего страшного не замечала, ну, кроме почерневших листиков оргурчиков и помидоров, так, это думаю не от ТЭЦ.
Единственное, что меня напрягает, так это гром от трубы, когда проводят профилактику - орет гадина на весь поселок так, что даже в доме от этого звука фиг куда спрячешься, а на улице каждую весну и осень дня по 2-3 невозможно разговаривать даже в 2м. от собеседника уже ничего не слышно!
 
nifertity сказав(ла):
Во первых брюнетго, а во вторых допустим на Подворках народ жалуется, вот и спрашиваю
Странно. я в Подворках работаю шой то причин жаловаться на ТЕЦ у меня пока небыло... воздух всяко чище чем в Харькове.
 
Назад
Зверху Знизу