Примите соболезнования.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Примите соболезнования.

Если есть на форуме люди, чьи родные или близкие погибли сегодня ночью на рейсе СУ-821 - примите, пожалуйста, наши самые искренние соболезнования!
В нашем кругу такая потеря есть, если вы тоже кого-то потеряли там - мы разделяем вашу боль всем сердцем.
Держитесь :(

Дмитрий Ефремов 1973 г.р.,

Вадим Голуб 1972 г.р.,

Сергей Новожилов 1972 г.р.,

Вадим Никулин 1974 г.р.,

Николай Попов 1975 г.р.
 
читаю
Посилання видалено

Посилання видалено
думаю


излагаю

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

без коментариев

.
 
Земля им пухом...
 
88 человек :(
 
ЖЖ-юзер vel_koldin опубликовал фрагмент своей переписки по "аське" с приятелем из Перми, который 13 сентября прилетел домой из Москвы. По его словам, разбившийся самолет вылетел из "Шереметьева" еще утром в субботу, но после взлета была обнаружена разгерметизация, и борт вернулся в Москву. Пассажиров отправили другим самолетом, а "Боинг" починили и отправили ночным рейсом, который стал для него последним. В пресс-службе "Аэрофлота" Ленте.Ру заявили, что "такого не было".
********

Ну это просто полный пиз.ец

Соболезнования...
 
В числе находившихся на борту и соответственно погибших оказался генерал Геннадий Трошев, бывший командующий Северо-кавказским Военным округом, который утюжил Грозный в чеченсукую войну. Так что - всем остальным - соболезнования...
 
взято с газеты:
Руководитель полетами пермского аэродрома Большое Савино Ирек Бикбов рассказал в эфире Первого канала, что пилот Boeing 737 выполнял инструкции диспетчера с точностью наоборот. Вместо того чтобы снизить высоту, самолет набирал ее, тогда диспетчер отправил самолет на второй заход перед посадкой. «Экипаж принял указание, а сам его не выполнял. И потом я дал ему курс на правый разворот, а он пошел влево. И сам спросил: «А нельзя нам зайти с этого захода?», как будто спешил почему-то. Я спросил его: «У вас в порядке?», он ответил утвердительно. Тогда я ответил ему: «Нет, выполняйте повторный заход», и «повел» его снова по схеме, как положено. По локатору было видно, что высота начала уменьшаться. Тогда я его отдал на связь другому диспетчеру, который управляет на следующем круге. Он на связь с тем диспетчером не вышел, а высота начала резко падать. И где-то когда высота была 600, я услышал крик: «А-а-а, п…ц!» Я ответил ему: «Сохраняйте 600!» Высота по локатору была именно такой. Он на это не отвечал».

чет мне кажется правду мы если и узнаем то только от представителей боинга...но скорее всего не узнаем вообще.
 
Из 5 граждан Украины по крайней мере двое ребят из Харькова :(
 
Посилання видалено
Какое-то время назад самолеты стали заходить на посадку прямо над городом. Местные связывали это с возобновлением полетов военной авиации - она там совсем рядом базируется. Причем если гражданских самолетов почти не слышно, то от 29-х (вроде как они в основном) прямо в центре города периодически чуть не уши закладывает. Полагаю, траекторию полетов теперь изменят. А может и нет...
в Хитроу тоже заходят на посадку прямо над Лондоном и ничего страшного.

Пересуды о приничах катастрофы советую оставить до окончания расследования ибо сейчас данные очень противоречивые, но скорее всего Аэрофлот что то знает, т.к. запретил использование своего бренда этой лавкой.
 
Дмитрий Ефремов 1973 г.р., - Дмитрий случайно не из Харькова? У кого-нибудь есть информация?
 
взято с газеты:
Руководитель полетами пермского аэродрома Большое Савино Ирек Бикбов рассказал в эфире Первого канала, что пилот Boeing 737 выполнял инструкции диспетчера с точностью наоборот.
..............
И где-то когда высота была 600, я услышал крик: «А-а-а, п…ц!» Я ответил ему: «Сохраняйте 600!» Высота по локатору была именно такой. Он на это не отвечал».

чет мне кажется правду мы если и узнаем то только от представителей боинга...но скорее всего не узнаем вообще.

Более чем странно.
 
Господи а Вы посмотрите сколько там молодежи было. Пусть земля будет пухом
 
В числе находившихся на борту и соответственно погибших оказался генерал Геннадий Трошев, бывший командующий Северо-кавказским Военным округом, который утюжил Грозный в чеченсукую войну. Так что - всем остальным - соболезнования...

я как раз на это и намекал когда привел ссылки, это по русски так убирать
а вот теперь интересно - останки тоего не найдут
ценой 87 человек (без него) и одного самолета
иммитация смерти или она самая

а вот невинных 87 человек искренне жаль
ужас

.
 
я как раз на это и намекал когда привел ссылки, это по русски так убирать
имхо бред, спецслужбам лечге убить или подстроить несчастный случай без крушения самолета. взрывать без декларирования терорристам (чеченам например) безмазово-так что пока никакие никто ответственности на себя не взяли говорить о теракте глупо. имхо какое то фатальное стечение обстоятельств и мелких недочетов эксплуатации и пилотирования приведших к возгоранию двигателя на щадящем режиме работы при снижении.
 
в Хитроу тоже заходят на посадку прямо над Лондоном и ничего страшного.

в Харькове они тоже заходят на посадку почти прямо над городом.
Только одно но через станцию Основа (в свое время 3-я в мире по грузоперевозкам) или Рогань. Если помните несколько лет назад тоже была авиакатастрофа, по словам знатаков пилоты специально падали в озеро.
 
Про завод двигателей самолета с толкача - это круто. Чего их только на земле тягачами не тягают???
 
5 из Харькова :(

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу