Есть ли в Харькове "Рублевка"

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 200
Есть ли в Харькове "Рублевка"

Есть ли в Харькове районы в которых как в Москве на "рублевке"-"жить красиво и богато"
 
Отчасти мона отнести, пока, к таким шатиловский источник
 
Мне нравится Даниловка,что за Харьковом..Там зоопарк от вет.академии.Два озерца с лилиями и лебедями ручными-рай как для меня.Тишина,людей мало.Я открыла это место для себя с покупкой велосипеда.С машины сняла Жо и пересела крутить педали-столько великолепия увидела!
 
Тэкс..выкладываем карты подземных коммуникаций, минных полей, схемы и режимы охраны
 
Однозначно, Шатиловка... Да и вот еще строится в р-не Сокольников райончик такой нехилый...
 
Ну то тоже вроде Шатиловкой называется. Там где дом Фельдмана. Или нет?
 
Сокольники, шатиловка уже не попадает. :ги:
 
Шатиловка (ул.Красного Летчика рулит), Сокольники и сейчас новый мега-райончик возле леса на Лысой Горе (ул.Ташкентская, Рыковская, Робеспьера).
 
:)Есть небольшой комплекс в районе Холодной Горы-огороженный, с охраной!!! Домов на 30-все один другого краше!!!:)
 
А в 100 км. от Харькова (уже в Полтавской обл.) есть село Большая Рублевка ))))))
 
Ловись Рублевка большая и маленькая... напевал про себя наводчик зинитной установки)))
 
девушка, а вам зачем? ;)
 
Афтар, а зачем тебе это знать?
думаешь где обустровиться или где предложить свои услуги?
 
:DА че помечтать нельзя.может хочу домик прикупить и жить в крутом окружении:D
 
А кто такой пугливый?Может во мне профессиональная помошница по дому пропадает,скучно мне,так бы сбегала на пару часов помогла по хозяйству
 
Назад
Зверху Знизу