Есть ли в Харькове хорошие автомобильные журналы?

Андреич

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2008
Повідом.: 5
Есть ли в Харькове хорошие автомобильные журналы?

Ребята, скажите, есть ли в Харькове хорошие автомобильные журналы (кроме Автопремьера)? Кто знает?
 
Ребята, скажите, есть ли в Харькове хорошие автомобильные журналы (кроме Автопремьера)? Кто знает?
Автоцентр, Автомир, За рулем, АвтоРевю, Автопродажа....

ты это, в сeпермаркетах никогда не бываешь? :D
 
Я имею в виду именно Харьковские, а не всеукраинские!
 
а инет нахрена? :) или охота вложить денег в глянцевые издания?
 
щяс все есть в инете в электронном виде
газеты,книги,это мусор в доме
кто любит срать и читать,приобретайте нетбук и вай фай роутер
 
все гавно,только авторевю достоин внимания:клас:
 
В Харькове, автожурналы? :)
Та вообще я ничего нормального кроме авторевю не встречал, там ребята более менее честные и объективные.
Остально шлак в котором нередки перепосты с инета и\или явно заказные статьи. Тоже самое касаеться и "авто" передач. Хотя вот Трепетин, с его бардачком нравиться, если отбросить материалы от которых за 10 верст несет явной проплатой.
 
В Харькове, автожурналы? :)
Та вообще я ничего нормального кроме авторевю не встречал, там ребята более менее честные и объективные.
Остально шлак в котором нередки перепосты с инета и\или явно заказные статьи. Тоже самое касаеться и "авто" передач. Хотя вот Трепетин, с его бардачком нравиться, если отбросить материалы от которых за 10 верст несет явной проплатой.

Да, Трепетин - молодец. ТОчно не знаю, но у меня создается впечатление, что Бардачок, это его хобби (ну а заказные материалы - надо же как-то оплачивать эфирное время).
 
Назад
Зверху Знизу